Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Спартакиада трудовых коллективов
 

Физкультпривет

 

5 апреля стартовала «Спартакиада трудовых коллективов — 2016». Заявки на участие подали более 20 команд. Участники соревнования поделились на две группы с численностью трудовых коллективов менее 500 человек и более 500 человек.
 

Физкультпривет

 

Уже прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия и соревнования по волейболу, а 14 апреля состоятся соревнования по плаванию.

Бокс

С 8 по 9 апреля прошло открытое первенство города Троицка по боксу. На турнир съехалось более 130 спортсменов из сел Уйского и Степного и ближайших городов — Пласта, Южноуральска, Троицка.
 

Физкультпривет

 

По количеству завоеванных медалей город Троицк занял первое место (18 золотых, 21 серебряная и 6 бронзовых), второе место — г. Южноуральск и 3 место — г. Пласт.

Особый вклад в победу троичан внесли тренеры: В. Г. Чухнин, А. В. Ковригин, М. А. Утямышев, М. Э. Асанов.

Настольный теннис

С 9 по 10 апреля в спортивном зале авиатехколледжа прошло первенство по настольному теннису на кубок города Троицка в личных и командных зачетах.
 

Физкультпривет

 

В командном зачете I место — «ТАТК ГА № 1»; II место — «Спартак»; III место — «ТАТК ГА № 2». В личных зачетах победителями в своих возрастных категориях стали: М. Хантов, П. Лобанов, Р. Исанбердин, Г. Раджабова.
 

Физкультпривет

 

Управление по спорту, туризму и делам молодежи 
администрации города Троицка

Каратэ

В Магнитогорске прошли открытый межрегиональный турнир Уральского федерального округа по комбат самообороне, Первенство и Чемпионат УрФО по всестилевому каратэ среди юношей и девушек, в которых приняли участие троицкие борцы спортсекции самбо Песчановской школы и городской спортшколы.

Физкультпривет

 

С полсотни медалей разного достоинства смогли завоевать наши ребята и девчата. Среди чемпионов спортсмены тренера Дмитрия Диброва из села Песчаного по комбат самообороне — Ринат Зайнуллин (1 место), Дима Кольцов (2 место), всестилевому карате — Ринат Зайнуллин (1 место).
 

Физкультпривет

 

42 награды у воспитанников спортшколы г. Троицка, из них по комбат самообороне: 13 — золотых, 11 — серебряных, 3 — бронзовых; по всестилевому каратэ соответственно: 4, 5, 4.
 

Физкультпривет

 

Победители и призеры прошли отбор на первенство России, которое состоится в г. Орле 5‑9 мая.

Панкратион

В первенстве и чемпионате России по панкратиону приняли участие более 700 спортсменов из 50 регионов России. Троицкая команда (тр. В. В. Рудяков, В. Н. Глухих) в составе областной сумела завоевать 2‑е командное первенство и удостоена серебряного кубка игр. 

Еще у наших юных спортсменов 14 дипломов победителей и призеров, подписанных российским министром Мутко, и столько же медалей всех видов достоинств: 4 золотых, 3 серебряных, 7 бронзовых. Особенно отличились Анжелика Чекурова, добившаяся побед в двух разделах борьбы — классическом и традиционном, Екатерина Юшкова и Владислав Деменко.

Занявшие 1 и 2 места спортсмены получили путевки на участие в первенстве и чемпионате мира по панкратиону, который состоится в Грузии осенью этого года.

Соб. инф.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU