Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Троичанин Сергей Заяц сводил подопечных «Солнышка» в кино

Троичанин Сергей Заяц сводил подопечных «Солнышка» в кино

Еще одно доброе дело на счету жителя нашего города Сергея Заяц.
 

Троичанин Сергей Заяц сводил подопечных «Солнышка» в кино

 

Предприниматель-инвалид пригласил особенных детей и их родителей, всего 36 человек, в кинотеатр на премьеру интересного мультфильма «Тайная жизнь домашних животных».
 

Троичанин Сергей Заяц сводил подопечных «Солнышка» в кино

 

Подопечные центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко» с большим желанием приняли приглашение, тем более что некоторые из них впервые побывали в кинотеатре.
 

Троичанин Сергей Заяц сводил подопечных «Солнышка» в кино

 

— Мне и моей супруге Екатерине небезразлична судьба этих детей. По мере возможности я стараюсь их поддержать и помогать. У меня на душе радостно, когда вижу их счастливые улыбающиеся лица, — говорит Сергей Заяц. — Долго думал, какое мероприятие для них организовать, а тут как раз 27 августа отмечается День российского кино, вот и решил организовать им такой культпоход. Для них это хороший отдых и еще одна возможность выйти из дома, пообщаться со своими сверстниками и провести досуг наравне со всеми.

Перед началом сеанса по доброй традиции — фотография на память. Всех ребят Сергей угостил попкорном и соком и пожелал приятного просмотра.
Уже после посещения кинотеатра дети и родители делились впечатлениями от увиденного. Радости и восторгу не было предела.

От имени всех родителей и детей центра «Солнышко» добрые слова в адрес неравнодушного троичанина сказала родительница Ирина Смолякова:

— С Сергеем Заяц «Солнышко» связывает давняя дружба, и мы выражаем ему огромную благодарность за возможность посетить кинотеатр и посмотреть такой веселый, яркий и красочный мультфильм. Такой культпоход надолго останется в памяти, наполнив нашу обычную повседневную жизнь впечатлениями и эмоциями. Спасибо ему большое за то, что он дарит нашим детям радость. Дай Бог Сергею Михайловичу здоровья, счастья, удачи, чтобы сбывались все его мечты!

Марина Клайн

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 33
Пользователей: 1
Гостей: 32
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU