Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Быстрее, выше, сильнее!
 

Физкультпривет

 

В минувшую субботу на спортивных сооружениях Троицкого авиаколледжа Центр тестирования Троицкого муниципального района провел II районный летний фестиваль ВФСК ГТО. На фестиваль съехался 141 учащийся из девяти сельских школ (Белозерская, Берлинская, Бобровская, Скалистская, Песчановская, Яснополянская, Родниковская, Шантариновская и Чернореченская). Принимали участие ребята 2, 3, 4 и 5 возрастных ступеней.
 

Физкультпривет

 

На торжественном открытии мероприятия были вручены знаки отличия и удостоверения ребятам, которые ранее сдали нормы комплекса ГТО. Начальник управления по культуре и спорту С. П. Глущенко и ее заместитель С. В. Печенкин вручили 18 золотых, 47 серебряных и 20 бронзовых знаков отличия учащимся Троицкого муниципального района. После поздравлений и напутственных слов руководителей начались состязания. Ребята проявляли себя в беге на дистанции 60 м, 100 м, 1 км, 1,5 км и 2 км, состязались в прыжках в длину, в подтягивании на перекладине (мальчики) и в отжимании (девочки). Кроме того, испытали себя на меткость в стрельбе из пневматической винтовки.

После проведения всех состязаний и подсчета результатов определились призеры фестиваля, которые получили памятные кубки и грамоты. Так, победителями стали учащиеся Бобровской школы (руководитель Г. В. Бегашев), второе место заняла команда Родниковской школы (руководитель Ю. Н. Лихачев), почетное третье место заняли ребята из Песчановской школы под руководством Е. Н. Малышевой.

Спортивные победы сельских школьников

На прошедшем в Челябинске первенстве Уральского Федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок серебряную медаль в своей весовой категории получила троицкая селянка Наре Гаспарян, воспитанница тренеров З. Х. Ахметшина и А. Е. Ермакова. Теперь она в составе сборной УрФО в начале декабря примет участие в г. Ижевске в первенстве России по дзюдо. Бронзовую медаль за третье место на этом турнире завоевал восьмиклассник Клястицкой школы Дамир Рожков.

Пресс-служба администрации Троицкого района

Мини-футбол

1 октября на стадионе «Сатурн-Плюс» состоялся турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 45 спортсменов.

Победителем турнира стала команда «ЮУрГАУ», второе место у футболистов авиатехколледжа, третье — у сборной города и района. Победители турнира награждены грамотами, а также медалями и кубками от Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка.
 

Физкультпривет


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU