Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Магия — миф или реальность?

Магия — миф или реальность?

altКогда король Франции Филипп Красивый обвинил в ереси могущественый в средневековье орден тамплиеров, в его планы входило снять с себя долги перед этим орденом, а заодно и завладеть его несметными богатствами. Совершая свой, мягко сказать, некрасивый поступок, он не задумывался о том, что «перекроет кислород» своей династии. В погоне за наживой он упустил из виду, что помимо богатства тамплиеры обладали магической силой! Когда Жака де Моле, гроссмейстера ордена тамплиеров, возвели на костер, он проклял Филиппа и всех его потомков до 13 колена и призвал короля и папу Римского предстать перед судом божьим через год. Не прошло и месяца, как скончался Папа Климент, а в ноябре умер и Филипп Красивый. Трое его сыновей не дожили до 35 лет, ни одна из их шести жен не оставила наследника престола. Так пришел конец королевской династии. О силе магических ритуалов, человеческих возможностях наш разговор с парапсихологом Иваном Белишко.

В его кабинете очень уютно, звучит ненавязчивая легкая музыка, располагающая к общению.

— Иван, такой силы проклятие, как проклятия тамплиеров, может послать только маг, или это под силу обычному человеку?

— Проклятие — вообще страшная вещь, и в отличие от порчи его может наложить любой человек, если в нем бушует ураган отрицательных эмоций. Причем чем ближе к вам человек, тем больше вероятность того, что проклятие попадет в цель. Слово способно воплощаться, оно наделено огромной силой. Поэтому не зря существуют пословицы, одна из которых «Слово — не воробей…». Словом можно лечить, словом можно ранить человека. Так вот, при посыле проклятия вы, сами не подозревая того, начинаете болеть, портятся отношения в семье, происходят различные неприятности, работа и деньги не приносят удовлетворения. Для того, чтобы избавиться от проклятия, должен быть проведен специальный ритуал. Чтобы быть уверенным, необходимо также поставить магическую защиту. Магический талисман защитит вас от порчи, сглаза, любого проклятия, негатив будет отскакивать от вас. Но амулет — это еще и огромная ответственность, оберегая человека от негатива, он требует того, чтобы человек был чист в помыслах относительно других. Иначе «черные» мысли возвращаются хозяину амулета.

— А как составляется амулет, и чем он отличается, например, от оберега?

— Амулет составляется индивидуально для каждого человека, это своеобразный трансформатор энергии. Оберег состоит из определенных образов. Существует еще один вид магического талисмана — саше. Он составляется из трав, которые защищают своего хозяина и притягивают положительную информацию.

— Да, защита — великая вещь! Но иногда бывает и так, что на человеке не лежит проклятий, порч, сглазов, а удача и здоровье не балуют его! Не везет, и все тут!

— Если это происходит, то причина в психологии человека. Её нужно искоренить, а затем привлечь в жизнь человека то, чего ему хочется: удачу в делах, бизнесе, карьере, личное благополучие. Поймите, невезения на пустом месте не бывает, у всего в этом мире есть своя причина, и пока ее не искоренишь, удачу и прочие блага не привлечешь.

— Иван, сейчас очень много говорят об ауре человека. Какую роль она играет в нашей жизни?

— Об ауре сейчас можно не только говорить, но и реально увидеть ее. Существует специальный аппарат Квестленд, разработанный американскими учеными. Это сверхчувствительная аппаратура способна сфотографировать ауру человека, обработать полученные данные. По графикам возможно рассказать, какая из чакр человека работает лучше, какая перекрыта. На фото ауры видны все изъяны: например, у алкоголика аура будет рыхлая, серая, без четких границ. Чтобы привести ее в порядок, нужно проделать немало работы. Во время сеансов такие люди ощущают, как это происходит, им кажется, что они растут изнутри, становятся сильнее и полнее.

— Здорово! А какими методами вы пользуетесь, помимо магических?

— Используемых методов очень много. Например, этнические. Для того, чтобы их применять, я обучался методике. Использую массаж, энергомассаж, кинезеологию — язык тела, народную медицину, траволечение…

— У вас множество методик, но одно я поняла точно: вы не лечите человека, а помогаете ему найти

внутренние силы к самоизлечению! Это так?

— Да, действительно, человеческий организм способен справиться с любым недугом, нужно только навести его на правильный путь, помочь, придать силы.

— Иван, а как вы пришли к такой необычной деятельности?

— Сказать, что мне передались некие экстраординарные силы по наследству от предков, было бы банально. Но зато правдиво. От бабушки по линии отца, дедушки по линии мамы передались некоторые свойства. А я их развивал, обучался, без этого нельзя!

Иван Белишко — постоянный участник соревнований по армейскому рукопашному бою. Правда выступает он не в качестве участника боев, а как врач, массажист. Он быстро устраняет спортивные травмы, помогает спортсменам вновь «встать на ноги», почувствовать себя уверенно, восстановив силы.

Проходил Иван и его «Центр парапсихологии» лицензирование, Иван Белишко — член творческого союза целителей.

Конечно, о результатах работы центра могут сказать те люди, которые лично испытали радостные перемены в своей судьбе. И таких, поверьте, немало!

Если у вас возникли вопросы к экстрасенсу, звоните в редакцию, вам будет дан полный исчерпывающий ответ.

 

Беседовала Наталья Полуянова

 

 

 


+13
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 24
Пользователей: 1
Гостей: 23
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU