Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

 

Предзимье в Троицке согрето молодой энергией движения КВН.

 

Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

  

Наш гостеприимный город снова встретил молодежные группы из Челябинской области и Казахстана. На традиционной конкурсной площадке в аграрном университете встретились 22 команды.

 

Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

 

Организаторы и местные спонсоры сформировали призовой фонд (40 000 рублей), создали условия пребывания иногородним гостям. Благодаря этому 21 октября сезон юмора Троицкой открытой лиги «Академия КВН» был открыт в качестве международного фестиваля «Осенний драйв - 2016». Его многочисленных участников радушно напутствовали ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Литовченко и глава города Троицка Александр Виноградов.

  

Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

 

Новички и «доки» КВН-а, разведенные на три блока, состязались в умении видеть, слышать смешное в жизни, придумывать его формы подачи, чтобы за считанные минуты уморить зрителей смехом.

 

Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

 

Лучше всех на этот раз справились соседи из ближнего зарубежья — сборная Костанайского района, завоевавшая гран при фестиваля - 20 тысяч рублей. В тройке лидеров, вышедших в финал: «Кавалергарды, век недолог» (ЧелГУ, Челябинск), «ДНК Лемура» (ЮУрГАУ, Троицк), «Без ракушки» (ТФ ЧелГУ, Троицк).

  

Кому юмор учиться и жить помогает (видео)

 

Специальными призами отмечены команды «В поисках пати» (ЮУрГАУ, Троицк) и «Те самые» (ЮУрГУ, Челябинск). Самыми артистичными кэвээнщиками на старте сезона признаны Владимир Лисник (Кыштым, «Шутка из 90-х») и Наталья Колмогорова (Челябинск, «Кавалергарды, век недолог»). Лучшая шутка была от команды «Сюрприз» (Троицк).


Уже нельзя не заметить, что Троицкая открытая лига «КВН» из года в год набирает «обороты». На ее регулярные фестивали и конкурсы откликается все больше команд, причем как из глубинки, так и областных центров Урала и Казахстана. Все, кто бывал в Троицке на КВН, обещают приезжать в наш город еще и еще...

 


 

Анна Тушина


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (48)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 8
Пользователей: 1
Гостей: 7
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей