Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Певец из Троицка попал в аварию в Таиланде

Певец из Троицка попал в аварию в Таиланде

С нашим земляком, 28-летнем Максимом Бурматовым, случилось несчастье. 

В понедельник, 19 декабря, он вместе со своим товарищем из Пензы Романом Мелехиным попал в серьезное ДТП на острове Пхукет в Таиланде. 
 

Певец из Троицка попал в аварию в Таиланде

 

Молодые люди ехали на скутере и врезались в такси. Максима доставили в больницу с травмами головы и переломом ноги. Он находился в сознании. Его товарищ Роман Мелехин скончался в больнице. 

Эта новость облетела Интернет в считанные часы и вызвала бурные обсуждения.

Максим Бурматов - человек довольно известный: певец, композитор, автор собственных песен. В свое время, после окончания школы №39 в Троицке, он учился на театральном факультете Челябинской государственной академии культуры и искусства, но на втором курсе он переехал в Москву, где успешно стал заниматься творчеством. В Троицке у Максима проживают родители и друзья.
 
Мама Наталья Бурматова узнала о произошедшем от журналистов, затем связалась по телефону с арт-директором продюсерского центра Максима.

- Сын уехал отдыхать на Пхукет почти три недели назад. 24 декабря должен был вернуться в Россию. Мы с ним регулярно созванивались: у него все было нормально, - рассказывает Наталья Юрьевна. -  Но как-то тревожно было на душе. Перед аварией он прислал мне по вайберу видео, где самолет очень низко пролетал над пляжем, посмотрела, и   у меня какое-то волнение вкралось.  А вечером случилось ДТП.  Обо всем я узнала только на другой день, после обеда. Сложно было сразу связаться с консульством. Поэтому была в неведении, как состояние сына, оказывают ли ему помощь. С трудом, но все же его друзья все узнали. Оказалось, в Пхукете живет одна девушка, знакомая подруги Максима. Она узнала адрес больницы, сходила туда. Максиму на тот момент ставили обезболивающие, и он практически все время находился в сонном состоянии. Мне сообщили, что его состояние средней тяжести. У него сложный перелом ноги. На четверг назначена операция. После нее будет ясно, как и что. В Таиланд за ним, скорее всего, поедет его арт-директор Ольга Бубненкова. Она сегодня разговаривала с лечащим врачом Максима, которая рассказала, что он в подавленном состоянии, что с ним произошло, не помнит. Так как у Максима не было страховки, за операцию и лечение необходимо будет заплатить порядка 300 тысяч рублей. Больница запросила гарантии, что деньги будут перечислены. Спасибо всем, кто уже откликнулся и помогает Максиму.

Наталья Юрьевна старается держаться, но что творится у нее в душе, сколько слез она пролила за сына, одному Богу известно.

Накануне аварии Максим Бурматов выложил в социальной сети фотографии с отдыха. На одной из них, где он на мопеде, подписал за день до ДТП: «Самый удобный вид транспорта в Таиланде».

Троицк желает скорейшего выздоровления Максиму Бурматову.
 
Если вы хотите помочь ему, перечисляйте деньги на карту Сбербанка:
4276 3801 4175 7620.

Марина Клайн

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU