Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Боевое единоборство
 

Физкультпривет

 

На первенстве города Магнитогорска по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 16‑17 лет и юниоров 18‑20 лет сборная команда троицкой спортшколы (тренеры В. В. Рудяков и А. В. Юденков) заняла 3 командное место.
 

Физкультпривет

 

Бронзовый кубок был завоеван троичанами благодаря череде их побед. Золото у Ивана Пажина и Данилы Капылова, серебро — Дмитрий Юсупов, Артем Шепорайтис, бронза — Михаил Белов, Никита Бурый.
 

Физкультпривет

 

— Давно не было таких сложных боев. Соперник очень достойный, — поделился впечатлением Никита Бурый, пытавшийся в течение решающего ринга «забороть» соперника, сохраняя интригу до последней минуты.

В течение турнира одни демонстрировали навыки борцов, другие проявляли задатки боксеров. Каждый выбирал свою тактику ведения боя, которая требовала еще и силы воли и духа.
 

Физкультпривет

 

23 февраля все победители и призеры примут участие в областном чемпионате в г. Челябинске.

Наталья Егорова.
Управление по спорту, туризму и делам молодежи
администрации города Троицка

Шествие «ГТО»

Педагоги лицея № 17 начали новую рабочую неделю с девиза «Всегда готов!».

Они собрались в школьном спортивном зале для выполнения нормативов по пяти ступеням: VI, VII, VIII, IX, X. На первом этапе учителя справились со всеми испытаниями: прыжки в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на низкой и высокой перекладине. Но больше всего времени ушло на стрельбу из пневматической винтовки. В ожидании своей очереди педагоги в малом зале разыграли мини-чемпионат по волейболу.
 

Физкультпривет

 

Впереди бег на лыжах, плавание и кросс. Остается только порадоваться за учителей, которые не отстают от своих учеников. Наши педагоги действительно готовы и к труду, и к обороне, и к сдаче норм ГТО. Так держать!

Управление по спорту, туризму и делам молодежи 
администрации города Троицка

Легкая атлетика

В Первенстве Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000‑2001 годов рождения участвовали воспитанники спортшколы города Троицка. Они состязались с многочисленными соперниками из 11 городов Южного Урала.
 

Физкультпривет


В тройном прыжке отличилась Карина Рахманкулова, занявшая I место с результатом 10 м 72 см. Второе место — Дмитрий Шевчук (бег на 3000 м), Иван Сухнев (сп. ходьба на 5000 м).

Остальные наши участники хоть и не смогли подняться на пьедестал почета, но своим участием добавили неплохие очки своей команде. В итоге троицкие легкоатлеты заняли IV командное место, уступив 13 очков команде из Магнитогорска. Подготовили спортсменов старший тренер Ю. Ф. Андрианова и тренер С. П. Туленков.

МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU