Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Бобровчане дали шанс молодому кандидату

Бобровчане дали шанс молодому кандидату

На прямых выборах главы Бобровского сельского поселения победила кандидат от ЛДПР Татьяна Соснина. 
 

Бобровчане дали шанс молодому кандидату

 

Практически никому неизвестная 25-летняя девушка из Челябинска обошла кандидата от «Единой России» Фарита Фаизова на 33 голоса. Таким образом, Татьяна Соснина получила 429 голосов, ее основной соперник - 396. 

За самовыдвиженца Валерия Байбусова, военного пенсионера, в свое время возглавлявшего администрацию поселения, проголосовали 200 селян, за ветврача Якова Сазонова отдали голоса 66 избирателей. Кроме того, жители поселения испортили 274 бюллетеня.  
 
Бобровское сельское поселение насчитывает порядка 4500 жителей. В голосовании приняли участие 1365 избирателей, что составляет 37,27%. Стоит отметить, что это поселение – самое крупное в Троицком районе: на его территории находятся пять крупных промышленных предприятий, и победа для партии власти там была принципиальной. 

Новоиспеченная глава поселения Татьяна Соснина не скрывает радости от победы на выборах. В телефонном разговоре она, во-первых, попросила выразить благодарность всем, кто поддержал ее кандидатуру.

 - Спасибо жителям Бобровского сельского поселения за оказанное доверие. От всей души благодарю всех, кто пришел на выборы и проголосовал за меня, - сказала Татьяна Соснина. - Приложу все усилия, чтобы жизнь в поселении стала более комфортной и благополучной. Ни одна из проблем не останется без внимания. Выражаю искреннюю признательность региональному отделению партии, своим соратникам, которые поверили в меня и поддержали. По правде говоря, победа стала для меня в какой-то степени неожиданностью, но решение пойти на выборы было осознанным шагом. Мы хотели победить и мы выиграли эти выборы.

Первым Татьяну поздравил муж Андрей, который также состоит в ЛДПР и является депутатом в Родниковском сельском поселении Троицкого района. Супруги воспитывают маленькую дочь.

На вопрос, почему Татьяна Соснина решила стать главой именно Бобровского сельского поселения, она ответила, что сама родом из небольшого села в Курганской области, и все проблемы, нужды сельских тружеников и подобных территорий знает не понаслышке. Кроме того, многие ее родственники и родственники ее мужа живут в Троицком районе.

 - Мы рассматриваем вариант переезда семьей в Бобровку, чтобы лучше взаимодействовать с людьми, встречаться, разговаривать, более эффективно решать проблемы по мере их поступления, но это вопрос времени. В любом случае постараюсь работать с полной отдачей, чтобы выполнять все функции главы. Люди возлагают на меня надежды, и мне хотелось бы оправдать их, чтобы они почувствовали помощь и поддержку с моей стороны. 

 В областном отделении ЛДПР отметили, что партия доверила представлять себя человеку с активной жизненной позицией. Руководители партии в Москве также поздравили Татьяну Соснину с избранием и высказали всяческую поддержку.    

Марина Клайн

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 17
Пользователей: 1
Гостей: 16
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU