Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Весна — время обновлений

Весна — время обновлений

Весна — время обновленийВесна — самое время пикников, выездов на природу.
 
Купить материалы для строительства дачного домика, сделать ремонт жилья и даже построить новый уютный дом — всё это гораздо проще сделать с потребительским кредитом от ПАО «Челябинвестбанк». О том, какие программы предлагает сегодня населению банк, рассказала управляющий отделения г. Троицк Южноуральского филиала ПАО «Челябинвестбанк» Светлана Золотова.

— Светлана Викторовна, какие изменения в отношении кредитования произошли в последнее время по части потребительских кредитов?

— Сегодня ставка по кредитам перестала зависеть от срока кредитования, кстати,максимальный срок кредитования до 5 лет, она теперь зависит от суммы самого кредита.  Приведем для наглядности пример: при сумме кредита от 100 000 руб. процентная ставка может составлять от 15,5 %* годовых, при сумме кредита от 200 000 руб. — от 14,9 %* годовых, при сумме кредите от 500 000 руб. — от 14,5 %* годовых. Процентная ставка зависит также от вида обеспечения — поручительство физического лица, залог автомобиля, залог недвижимости.

— Могут ли пенсионеры воспользоваться потребительским кредитом?

— Для пенсионеров наш банк предлагает особую, более лояльную программу кредитования: возраст заемщика от 45 лет до 70 лет (включительно на момент окончания срока договора), срок кредита до трех лет, процентная ставка 14,5 %*.

— Весна — самый сезон оживления рынков авто: после зимней спячки так хочется прокатиться по сухим дорогам с ветерком! Сможете что‑то предложить желающему приобрести автотранспорт?

— Кредиты на приобретение автотранспорта — как легкового, так и грузового — также предоставляются в нашем банке. Процентная ставка зависит от срока кредитования, размера первоначального взноса, желания клиента страховать приобретаемый автомобиль по риску КАСКО (угон, ущерб). Предлагаем нашим клиентам рассмотреть вопрос о приобретении автомобиля по федеральной программе — субсидирование процентной ставки по кредиту государством. Условия программы таковы: стоимость автомобиля — до 1 150 тысяч рублей, год выпуска — 2016 или 2017‑й, автомобиль должен быть новым и приобретаться исключительно у дилера в Автосалоне. Ставка по этой программе сможет составить 8 %* годовых.

Для желающих приобрести элитный автомобиль действует специальная программа «Автопремьер». В этой программе участвуют автомобили стоимостью от 2,5 млн. рублей до 8 млн. рублей. Процентная ставка составляет от 12,9 %* годовых.

— Можно ли обратиться за кредитом на строительство или покупку дома?

— Банк предлагает кредиты на покупку и строительство недвижимости и на проведение отделочных работ. Увеличен срок кредитования до 15 лет, процентная ставка по кредиту зависит от размера первоначального взноса. Ставка на покупку недвижимости может составлять от 11,75 %* годовых, на строительство — от 13 %* годовых. Для тех, у кого есть большой первоначальный взнос 40 % от суммы сделки, в банке существует специальная программа на покупку квартиры, жилого дома с земельным участком «Инвест-лайт», при которой заемщик не подтверждает уровень своих доходов и их источник. Срок кредитования составит 7 лет, ставка 12,9 %* годовых.

— Какие еще заманчивые предложения для клиентов действуют в банке и заслуживают особого внимания?

— Сегодня банк продолжает работать с сертификатами «материнский капитал». Предоставляем кредиты на приобретение недвижимости в размере остатка средств по сертификату. При этом при кредитовании по этой программе уровень платежеспособности заемщика не оценивается, наличие отрицательной кредитной истории во внимание не принимается.

Также хотелось бы сказать, что банк возобновил программу кредитования на приобретение коммерческой недвижимости. Срок кредита — 10 лет, процентная ставка составляет 14 %* годовых.

* Базовая процентная ставка снижается в следующих случаях:

— от 0,25 % до 1 % если заемщик получает заработную плату, пенсию на счет в Челябинвестбанке;

— 0,5 % если заемщик является ИП, расчетный счет которого открыт в Челябинвестбанке;

— 0,25 % до 1 % если заемщик имеет положительную кредитную историю в Челябинвестбанке;

— 2 % в случае предоставления кредита со страхованием жизни и трудоспособности заемщика на сумму кредита.

Каждый потенциальный клиент может выбрать в нашем банке для себя оптимальную программу кредитования — в зависимости от возраста, материального положения и ряда других факторов. Не откладывайте решение своих материальных проблем и исполнение мечты в долгий ящик! Обращайтесь с вопросами кредитования в отделения Челябинвестбанка по адресам:

ул. Советская, 78, телефон: 2‑24‑27; 7‑71‑94
ул. Монтажников,4, телефон: 3‑47‑98.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU