Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

1 июля на территории Карсинского сельского поселения состоялся праздник — День Троицкого муниципального района.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

  

С приветственным словом и поздравлениями перед участниками праздниками выступили:
  •  Глава Троицкого муниципального района Л. В. Шаталова;
  •  Депутат ЗСО ЧО — А. А. Самсонов (вручены подарки: звуковая аппаратура МКУ «Культура» Ключевского с / п; мультимедийная установка МКУ «Культура» Белозерского с / п и денежные средства (50 000 р.) на приобретение костюмов в Кособродский СК);
  •  Дымова Марина Валерьевна, руководитель приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации Андрея Викторовича Барышев;
  •  председатель собрания депутатов Троицкого муниципального района Л. В. Шумкина.

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

Традиционно в рамках мероприятия благодарственными письмами главы района, почетными грамотами и благодарственными письмами Собрания депутатов были награждены лучшие представители сельскохозяйственных и производственных предприятий, достигшие высоких показателей в 2017 г., а также представители социальных структур.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

По многолетней доброй традиции на мероприятии были отмечены лучшие семьи, на сей раз многодетные, которые активно участвуют в жизни района, области, вносят вклад в сохранение и развитие лучших семейных традиций: Виталия Викторовича и Татьяны Ивановны Зяблиных из п. Кадымцево, Сергея Владимировича и Марии Константиновны Звездиных из Кособродки, Павла Степановича и Алии Муратовны Демко из с. Нижняя Санарка, Павла Анатольевича и Оксаны Анатольевны Дудник из Троицко-совхозного сельского поселения, Андрея Владимировича и Оксаны Александровны Зинкиных из Шантарино, Сергея Павловича и Натальи Владимировны Цыплятниковых из Ясных Полян, Александра Борисовича и Нины Ивановны Новиковых из Белозер, Петра Степановича и Татьяны Вячеславовны Бакайкиных из п. Каменная Речка.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

  

В этих семьях родители являются примером для своих детей. Любовь и взаимопонимание делают их образцовыми для односельчан. Кстати, счастливая семейная пара Новиковых в этом году отмечает 45‑летие семейной жизни.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

Кроме этого, двум семьям, семье Индеревых из Нижнесанарского с / поселения и семье Васильевых из с. Ясные Поляны, которые дополнили ряды многодетных семей Троицкого района (в июне в семьях родились по третьему ребенку), в торжественной обстановке были вручены Свидетельства о рождении и подарки.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

Особые слова поздравления прозвучали в адрес старейшего жителя из с. Кадымцево — Люльченко Пелагее Григорьевне из с. Кадымцево, вдове участника ВОВ.

1 июля Пелагея Григорьевна отметила свой столетний юбилей!
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

Лучшие хореографические и вокальные коллективы и солисты представили свои концертные номера, которые нескончаемым музыкальным потоком более трех часов под аплодисменты зрителей дополняли праздничную атмосферу общей радости и участия.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

На протяжении всего праздника работали площадки: спортивная (армрестлинг, гиря, перетягивание каната, национальные виды спорта); детская (игры и развлечения, батут, аквагрим, сладкая вата, шары, аттракционы); декоративно-прикладная выставка-ярмарка; акция в помощь детям-инвалидам «Подари улыбку детям», молодежный флешмоб.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

В этот же день прошел Областной конкурс «Лучший машинист-тракторист сельскохозяйственного производства — 2017», который проходил в рамках Областного праздника «День поля — 2017».
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

Участники конкурса показали свою теоретическую подготовку, а также практическое мастерство, соревнуясь во вспашке участка поля на тракторе пятого класса тяги, а также в фигурном вождении трактора МТЗ-82 с прицепом.
 

Широко и ярко район отметил свое 93‑летие

 

По итогам конкурса 1 место занял Кинжибай Мусарепов из ООО «Совхоз «Степной» (г. Пласт). На втором месте Сергей Внуков, работающий в крестьянском (фермерском) хозяйстве «Гудимов В. В.», Увельский район. Третье место у Павла Усова (ИП «Жанабаев К. К.», Троицкий район).

Лучшим молодым пахарем стал девятнадцатилетний Владимир Ильин из «Совхоза «Степной» (г. Пласт).

Победители областного конкурса получили денежные премии от 10 до 30 тысяч рублей.

Пресс-служба администрации Троицкого муниципального района

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU