Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Нет договора — нет газа!

Нет договора — нет газа!

altС прошлой недели местные газеты, а с этой еще и телевидение призывают население города к необходимости заключения договоров на обслуживание оборудования и поставку природного газа в связи с пуском газопроводов в двух микрорайонах города. Но как показали сходы, которые провел на днях глава города М. И. Синеок с участием председателя городского Собрания депутатов, руководства структурных подразделений администрации города и ГОВД, официально устанавливать свое право на пользование природным газом люди не торопятся. И это при всех испытываемых неудобствах в течение целых трех месяцев из-за полного отключения емкостного газа! Для «ленивых» и «занятых» в микрорайонах авиатехколледжа и пивзавода были организованы дежурства специалистов, предоставлявших бесплатные услуги по ксерокопированию необходимых документов, оформлению и даже регистрации договоров. Но откликнулись на бесплатный сервис сначала два человека, а в последний раз — меньше полусотни. Вот и на сход с главой собрались, в основном те, кто оформил договор, но имел другие вопросы к руководству города.
На обоих сходах жители дружно поддержали предложение о том, чтобы устанавливать заглушки потребителям, не заключившим договора с обслуживающей фирмой — «Челябинскгазком» и фирмой-поставщиком — «Челябинскрегионгаз».

Как показали итоги регистрации договоров, из 1800 квартиросъемщиков только половина подтвердила потребность в природном газе. Но, как говорится, ждать и догонять уже просто невозможно. Городской властью предпринято все, чтобы максимально приблизить и упростить услуги по оформлению газовых договоров: и поквартирный обход, и дежурство в конторах ЖЭУ, и выступления в СМИ. Кто не услышал об этом или не увидел приглашения, напоминаем, что решить вопрос поставки газа в ваше жилье можно после договорных процедур в офисах: по улице им. Ленина, 19 (ОАО «Челябинскрегионгаз») и по улице им. Гагарина, 86 (ОАО Челябинскгазком).

Пресс-служба администрации г. Троицка


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (71)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 27
Пользователей: 1
Гостей: 26
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU