Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Дед Мороз и его свита

Дед Мороз и его свита

Побывали в библиотеках 
 

Дед Мороз и его свита

 

Библиотека семейного чтения -  филиал № 9 по ежегодной традиции проводит для своих читателей  новогодние утренники. И снова шумно, с позитивом прошел семейный утренник для клуба «Читай-ка». Дети водили вокруг елки дружный и веселый хоровод, пели песни, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, участвовали в конкурсах. Героями новогоднего представления стали Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, которые приоткрыли для детей дверь в волшебный мир, помогли поверить в чудо! Как приятно видеть радостные улыбки на детских лицах, когда Дедушка Мороз дарит новогодние подарки. 

Гостей клуба «Мудрые сердца» также ждала новогодняя программа, наполненная песнями, стихами и забавными конкурсами. Участницы клуба порадовались за Евгению Федоровну Трофимову, которая стала лауреатом премии «Открой свое сердце». Награда Евгении Федоровне была вручена за заслуги в сфере благотворительности.

В Детской центральной  библиотеке юных читателей встретила пушистая, вся в переливающихся огоньках ёлка. Вокруг нее было разыграно  большое представление. Коварная Снежная Королева, со всем своим холодным злом, не смогла помешать  Деду Морозу вместе с помощниками прийти к ребятам на праздник. Снегурочка водила с детьми хороводы и танцевала под задорную музыку, все играли со Снеговиком в снежки и строили башни из ледяных кубиков. А для того чтобы порадовать Деда Мороза, ребята рассказывали стихи про зиму и Новый год, пели песни. Шуточные конкурсы, загадочные загадки, любимые песни – было шумно и весело. Почти 150 детей побывали на наших новогодних представлениях.

По информации централизованной библиотечной системы г. Троицка


На Троицкой ГРЭС
 

Дед Мороз и его свита

 

Рассказывали стихи, пели песни и даже танцевали! На такие подвиги энергетиков вдохновил старый знакомый – Дедушка Мороз, который в последний рабочий день уходящего года не поленился и прошёл по всем основным цехам Троицкой ГРЭС. 

Новогоднее исследование показало, что абсолютный хит праздника - песня «В лесу родилась ёлочка». Где-то после двадцать пятого исполнителя добрый дед немного загрустил и стал требовать от «мальчиков» и «девочек» чего-нибудь более оригинального. 

К счастью, чудо произошло! Перед отъездом в Лапландию сотрудницы бухгалтерии порадовали Мороза и Снегурочку вокальными композициями на немецком и английском языках.
 
Пресс-служба  Троицкой ГРЭС

В агроуниверситете
 

Дед Мороз и его свита

 

В институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного агроуниверситета Дед Мороз и Снегурочка едва смогли обуздать маленьких проказников Хиханьку и Хаханьку, которые устроили на сцене хаос в отсутствие волшебника, помогали им собачка Жучка и Зайка. Вместе с детьми они искали виновников беспорядка и помогли найти и «перевоспитать» проказников. В конце представления-игры Дед Мороз раздал детишкам сотрудников вуза сладкие наборы. 

Такие новогодние утренники проводятся для детей сотрудников ЮУрГАУ каждый год. Студенты готовят для них оригинальное представление на сцене, конкурсы и подарки.

ЮУрГАУ

У казачат
 

Дед Мороз и его свита

 

Атаман Троицкого отдела Виктор Глухих принимал казачьего Деда Мороза в военно-патриотическом клубе «Витязь». На веселой зимней встрече с воспитанниками «Витязя» Дед Мороз и Снегурочка со своей подружкой-проказницей Бабушкой Ягой водили хоровод, играли, песни пели и танцевали и, конечно, получили подарки! 

Спортсмены рассказывали стихотворения, чем и порадовали Деда Мороза. 

На мероприятии присутствовали «дети» всех возрастов – это мамы, папы, дедушки и бабушки. Они дружно и с азартом принимали участие во всех играх и тоже получали подарки! 

Казачий Дед Мороз пожелал всем троичанам: «Пусть 2018 принесёт с собой только хорошее, пусть 2 — будет символом двойной удачи, пусть 0 соответствует количеству трудностей на жизненном пути, пусть 1 позволяет быть во всём на первом месте, пусть 8 будет перевёрнутой эмблемой бесконечности вашего счастья и благополучия в 2018 году». 

Елена Иргашева

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 54
Пользователей: 1
Гостей: 53
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU