Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «Интерсвязь» поможет перейти с компьютером на «ты»!

«Интерсвязь» поможет перейти с компьютером на «ты»!

«Интерсвязь» поможет перейти с компьютером на «ты»!С экранов телевизоров мы все чаще слышим «зайдите на сайт, оплатите через Интернет». Без онлайн-помощников теперь никуда: оплата ЖКХ, запись в поликлинику — все доступно не выходя из дома.

В современном мире развитие технологий не останавливается ни на секунду. Каждый день на рынке появляются новые гаджеты, запускаются новые приложения, а сама техника становится все умнее и сложнее. И далеко не все люди молодого возраста быстро осваивают новшества, что уж говорить о старшем поколении.

А ведь без умения пользоваться персональным компьютером и Интернетом сейчас никуда. Электронные сервисы, запись на прием, интернет-аптеки и магазины — все это призвано упрощать нашу жизнь. Но не всем ответственным детям хватает терпения и умения научить своих родителей пользоваться Интернетом. Но если вам все же не хочется стоять в очередях, оплачивать услуги ЖКХ по‑старинке, в кассу, посещать государственные учреждения, чтобы узнать график работы специалистов или взять талончик, то придётся своими силами осваивать интернет-технологии. Специальные компьютерные курсы часто проходят в неудобное время, а занятия в группе не приносят нужного результата. Как же быть в такой ситуации? Популярный оператор связи компания «Интерсвязь» поможет перейти с компьютером на «ты». Теперь среди доступных услуг не только подключение Интернета и кабельного телевидения, но и обучение работе за персональным компьютером.

На помощь золотому поколению приходят современные «Тимур и команда» в лице компании «Интерсвязь-Сервис»! Опытные специалисты обучат работе на компьютере, зарегистрируют на необходимых интернет-сервисах и объяснят, как выполнять те или иные операции. Служба сервиса сделает все быстро и в удобное для вас время, найдет индивидуальный подход к каждому. Теперь покупки через Интернет, запись к врачу или регистрация на порталах станет для вас легкой и доступной.

А еще в «Интерсвязь-Сервис» работает круглосуточная горячая линия помощи пользователям: 8  800  775 0 3 03 (звонок 
бесплатный). Обращайтесь даже за советом!​

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (49)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша





 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 20
Пользователей: 2
Гостей: 18
amichael jurist

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU