Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Борьба
 

Физкультпривет

 

На минувшей неделе спортивная акция «Объединённый День Борьбы» собрала на совместные тренировки воспитанников из разных спортивных заведений и объединений города.

В спорзале ЮУрГАУ дети в боевой соревновательной атмосфере проверили свои силы и приобрели новый опыт.

Мероприятие открыл представитель Центра по физической культуре, спорту и туризму администрации города Троицка Дмитрий Кузнецов. Дмитрий Анатольевич пожелал юным спортсменам непременного развития, огромного стремления к победе и непоколебимой силы духа.

Ни один ребёнок не получил травм, так как борьба проходила под чутким руководством тренеров-организаторов: В. Е. Ермакова, И. С. Макаровой, Р. Э. Шахбазова, Х. С. Шахбазова.

Все остались очень довольны, получив огромный заряд спортивной энергии на новый сезон.

Наталья Юденкова

Армейский рукопашный бой

В спортивном зале Троицкого агротехникума состоялось открытое первенство Челябинской области по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие более 160 спортсменов из Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, Златоуста, с. Песчаное и п. Каменная Санарка Троицкого района. Команда Троицкой спортшколы представила 49 воспитанников, 26 из них завоевали медали разного достоинства.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Сергей Истомин, Артём Дряхлов, Матвей Трухменев, Роман Грищук, Артём Сафиулин, Кирилл Осипов, Александр Иващенко, Иван Боронин, Артем Спрат, Виталий Горбатенко, Арслан Вагабатов.

Ещё 11 серебряных и 4 бронзовые медали пополнили нашу копилку наград. По итогам соревнований наша сборная команда (ст. тренер В. В. Рудяков и тренер А. В. Юденков) завоевала кубок за первое место.

МБОУ ДО «ДЮСШ» г. Троицка

Плавание
 

Физкультпривет

 

В открытом первенстве по плаванию памяти первого тренера по плаванию города Магнитогорска Ивана Дрямова состязались три команды из Магнитогорска и по одной из Пласта и Троицка.

Троицкие пловцы в своих возрастных группах смогли завоевать медали разных достоинств. Андрей Жуков — золото (50 м баттерфляем и 100 м вольным стилем); Ангелина Польская — золото (50 м на спине и 100 м вольным стилем); Богдан Бочкарев — серебро (100 м вольным стилем); Данил Гутор и Евгений Шишкин — бронза (100 м вольным стилем).

Копилка наград ФОКа пополнилась кубком за III место в эстафете 6х25 м (А. Польская, Д. Паршин, Е. Михина, Б. Бочкарев, А. Ерахтина и Е. Пушкарев).

МБУ «ФОК п. ГРЭС» 

Скандинавская ходьба

В трех городах Южного Урала прошел первый областной фестиваль скандинавской ходьбы в рамках проекта «Старшее поколение». Самым массовым он был в Еманжелинске, куда в прошедшие выходные приехали команды из 17 муниципальных образований области. Более 300 человек прошли свои дистанции, всего состоялось 6 заходов с участием граждан разных возрастных групп. Мужчины соревновались в возрастных категориях от 80 лет и старше (500 метров); 70‑79 лет (800 метров); 60‑69 лет (1 км). Женщины в возрасте от 75 лет и старше прошли 500 метров; 65‑74 года — 800 метров; 55‑64 года — 1 км. Троицкие ветераны были в тройке лидеров «гонок»: II место — Юрий Ситников (Троицкий район); III место — Владимир Набока (Троицк).

Соб. инф.

Борьба
 

Физкультпривет

 

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся фестиваль по борьбе среди студентов.

В Троицке в соревнованиях по самбо приняли участие 65 человек, а по вольной борьбе — 35 студентов из института ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума.

Лучшие спортсмены получат возможность представлять вуз на городских и областных соревнованиях.

Пресс-центр ЮУрГАУ, фото А. Карасева

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU