Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Волейбол

В спортивном зале Троицкого авиационного технического колледжа состоялся городской турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному празднику 8 Марта. Сборная ДЮСШ заняла второе место (старший тренер В. В. Веснинов), уступив команде из ТАТК ГА.

Бокс

Два дня в спортивном зале школы № 9 на профессиональном ринге проходило открытое первенство города Троицка по боксу, в котором приняли участие более 150 боксеров. Юные спортсмены приехали из городов Челябинской области и Республики Казахстан.

Все тренеры отделения бокса Троицкой спортшколы выставили более 90 участников, из которых 43 стали победителями и призёрами. Первые места в своих весовых категориях заняли: Александр Михайлов, Кирилл Чупахин, Александр Соболев (тренер А. В. Ковригин), Андрей Слдоян, Данил Лоскин, Алексей Кудря, Евгений Шаран, Денис Агаяров (тренер В. Г. Чухнин), Гор Жамгорян (старший тренер М. А. Утямышев), Ринат Макаров, Лев Пятынин, Артём Абгарян (тренер А. А. Гундин), Стас Самбуров, Влад Самбуров, Ваник Абгарян (тренер Б. Б. Зейналов).

Все призёры получили грамоты, медали и ценные призы.

А на открытом первенстве области по боксу в г. Рудном воспитанник тренера Троицкой ДЮСШ Никита Шайхеев (тренер А. А. Гундин) занял второе место.

Спортивная ходьба

На первенстве России по легкой атлетике в г. Пензе Анастасия Подъячих — воспитанница старшего тренера Троицкой ДЮСШ Юлии Андриановой — завоевала серебряную медаль в ходьбе на 3 км. Поездка на соревнования стала возможной благодаря финансовой поддержке городского Собрания депутатов.

Рукопашный бой

Более 265 спортсменов боролись в Челябинске на первенстве УрФО по рукопашному бою за медали и путевки на первенство России.

Пять воспитанников из Троицкой спортшколы заняли призовые места и вошли в сборную Челябинской области для участия в первенстве России, которое состоится в Туле. Так, Александр Иващенко занял 1 место, два вторых места у Юлии Игнатенко, Сергея Истомина и два третьих у Карины Малявкиной и Владислава Деменко.

Самбо

10‑11 марта в поселке Увельский прошло первенство Челябинской области по самбо. Вновь отличился непобедимый Александр Иващенко, занявший первое место, которого тренирует старший тренер Троицкой ДЮСШ В. В. Рудяков. Ещё четыре медали у воспитанников тренера З. Х. Ахметшина.

У Марии Володькиной — «золото», «серебро» у Екатерины Кулаковой и Радмилы Губайдуллиной, «бронза» у Сергея Немкина. Все победители и призёры будут участвовать в первенстве Уральского федерального округа.