Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Физкультпривет

Физкультпривет

Бокс
 

Физкультпривет

 

В городе Коркино прошло первенство области по боксу среди юношей 2002‑2003 г. р., в котором приняли участие сильнейшие боксеры из Магнитогорска, Челябинска, Копейска, Еманжелинска, Сатки, Катав-Ивановска, Трёхгорного, Усть-Катава, Троицка.

Уверенную победу одержал Андрей Слдоян (весовая категория 75 кг) — воспитанник тренера-преподавателя Владимира Геннадьевича Чухнина. В четверть-финале Андрей встретился с Артёмом Горбатенко из команды челябинского «Буревестника» и одержал победу единогласным решением судей. В полуфинале с Иваном Епишкиным Андрей во втором раунде закончил поединок, досрочно применив технический нокаут.

В финале Андрей встретился с опытным сильным боксером из челябинского спортклуба «Алмаз», наш боксер взял инициативу в свои руки и все три раунда провел с явным преимуществом. Единодушным решением судейской бригады победу одержал Андрей Слдоян.

Андрей в Троицкой спортивной школе занимается уже семь лет. Впереди у спортсмена и его тренера участие в первенстве России. Пожелаем им удачи.

МБОУ ДО «ДЮСШ» г.Троицка

Дзюдо
 
На прошедшем в п. Межозерный Верхнеуральского района X юбилейном межрегиональном турнире по дзюдо памяти матроса-подводника подлодки «Курск» Ришата Зубайдуллина приняли участие около 160 юношей и девушек из Магнитогорска, Белорецка, Учалов, Уйска, Межозерного, Верхнеуральска и Троицка.

Мать погибшего героя Ханифа Ахатовна получила много внимания, цветов и подарков от организаторов и профкома Учалинского ГОКа. Главный спонсор соревнований — Учалинский горнообогатительный комбинат — наградил всех участников спортивными сумками, а призеров — ценными подарками.

Из троичан отличились воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ, мастера спорта Зайтуна Ахметшина. Первоклассница Кумысненской школы Евгения Степанова стала победительницей среди девочек в весовой категории до 30 кг. Александра Алексеева из школы № 39 и Сергей Наумов из Берлинской СОШ завоевали вторые места в своих весовых категориях — 28 и 60 кг. Бронзовые медали получили Екатерина Кулакова и Вероника Байбусинова (школа № 7), Никита Родин (школа № 15), Дмитрий Рогозин (п. Полесье, Троицкий р-н).

Соб. инф.

Легкая атлетика
 

Физкультпривет

 

В городе Трёхгорном на первенстве области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005‑2006 г. р. вновь отличилась Анастасия Подъячих. 

Напомним, недавно она завоевала серебряную медаль на первенстве России. Анастасия в ходьбе на 2 км с большим отрывом, в более чем 300 метров, финишировала первой. На второй день соревнований Настя преодолевала дистанцию на 800 м. Судьба медалей в этом забеге решилась на последних метрах. В упорной борьбе Настя финишировала второй, проиграв всего 3 секунды победительнице из Магнитогорска. В тройном прыжке наша спортсменка в последней попытке «запрыгнула» на второе место с результатом 9 м 77 см. Подготовила троицких спортсменов старший тренер Юлия Андрианова.

МБОУ ДО «ДЮСШ» г.Троицка

Веселые старты
 

Физкультпривет

 

В Троицком аграрном техникуме на веселые старты вышли четыре команды: преподаватели (женщины), преподаватели (мужчины), студенты (девушки) и студенты (юноши). Состязания прошли в формате сказочных приключений, в ходе которых нужно было спасти принцессу из плена Змея Горыныча. Были здесь и сказочный лес, и болото, и врата замка Горыныча. Все команды наперегонки выполняли задания, чтобы освободить принцессу. Лучше всех с испытаниями справилась старшая мужская команда.

Преподаватели и студенты получили памятные подарки, сертификаты на обучение в автошколе и, конечно, заряд веселого настроения!

Дмитрий Карташов

+2
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU