Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » У старшего тренера «Металлурга» появились новые подопечные

У старшего тренера «Металлурга» появились новые подопечные

За 60 минут игроки «Металлурга» научили детей из центра помощи «Надежда» и ребят, победивших онкологию, вести шайбу и защищать ворота.
 

У старшего тренера «Металлурга» появились новые подопечные

  

Тренировку на ледовой арене со старшим тренером «Магнитки» и ведущими игроками организовали хоккейный клуб и компания «МегаФон».

Старший тренер клуба Виктор Козлов провел тренировку для необычных игроков. Почти час ребята отрабатывали приемы, забрасывали шайбы в ворота. К мастер-классу присоединились игроки «Металлурга» Игорь Швырев и Александр Игошев, а также капитан юниорской команды «Стальные лисы» Егор Коробкин. Хорошее настроение создавал талисман «Металлурга» – лисенок Тимоша.

«Я видел, как у этих мальчишек горели глаза, когда они встали на лед. Эта арена – знаковая не только для хоккеистов, но и для всего Магнитогорска, ведь здесь «Металлург» одержал немало побед. Мы верим, что пример настоящих игроков вдохновит ребят никогда не сдаваться, всегда стремиться к победе и достигать поставленных целей», – поделился впечатлениями Виктор Козлов, старший тренер хоккейной команды «Металлург». 
 

У старшего тренера «Металлурга» появились новые подопечные

 

После тренировки мальчишки смогли пообщатьться с хоккеистами и задать вопросы о спорте и личной жизни: большего всего их интересовало, что помогает игрокам побеждать. По мнению спортсменов, регулярные тренировки и трудолюбие, – ключ ко всем достижениям. Помимо занятий на льду у каждого игрока есть свое хобби. Например, Егор Коробкин любит читать книги, а Александр Игошев играет в теннис.

Все участники мастер-класса получили автографы и сделали снимки с хоккеистами на память, а в завершение попробовали торт, который участникам мастер-класса подарил «МегаФон».
 

У старшего тренера «Металлурга» появились новые подопечные

 

«Сегодня мы впервые организовали мастер-класс на льду для детей из центра помощи «Надежда» и ребят, перенесших онкологические заболевания. Для них это возможность встретиться с кумирами, улучшить технику катания, владения и контроля шайбой. Ребята были в восторге от этой встречи и они охотно делились фотографиями с хоккеистами  в социальных сетях. А «МегаФон» сделал это общение доступнее, обеспечив высокую скорость интернета на ледовой арене», – отметил Евгений Рязанов, руководитель подразделения «МегаФона» в Магнитогорске.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 32
Пользователей: 1
Гостей: 31
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU