Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Голосуй за «нашего Богданыча»

Голосуй за «нашего Богданыча»

altВот и завершается шестая «Битва экстрасенсов». С замиранием сердца телезрители следили за разворачивающимися на экранном поле событиями. Для нас, троичан, эта битва особенная. Ведь среди участников наш земляк — Александр Литвин. Сейчас ему предстоит самое трудное испытание, и немаловажную роль играет наша с вами поддержка.
 

акой он в жизни, Александр, или, как его называют те, кому он помог, «наш Богданыч»? На эти вопросы никто лучше не ответит, чем его друзья и коллеги.

Иван Белишко, парапсихолог, руководитель троицкого центра «Народная медицина», и его ассистент Елена Гришечкина долгое время работали с Александром Литвином бок о бок, сейчас они переживают за своего друга.

— Иван, как вы считаете, Александр победит в «Битве»?

— Не берусь прогнозировать. Сейчас наступил самый трудный момент. Александр отлично показал себя на передаче. Конечно, что-то ему больше удавалось, что-то меньше. Но он достойно провел битву.

— А когда он с вами работал, проявлялись ли его уникальные способности?

— Александр — отличный диагност. Причем работает только руками, с их помощью он и ставит диагнозы пациентам. Кстати, Саша имеет высшее медицинское образование. А это, несомненно, очень важно при диагностировании и лечении какого-либо заболевания.

— Необычные способности, конечно, проявлялись, — дополняет Елена, — Например, он всегда был в курсе того, что происходит у нас в центре, даже в свое отсутствие. И уже с порога задавал вопросы о ситуации, хотя Саши, когда она происходила, в центре не было. На поставленный вопрос всегда давал четкий лаконичный ответ. Как, наверное, многие успели заметить, Саша — человек многосторонний, образованный и интеллигентный. А еще — очень тактичный. Помню, пришлось советоваться по чисто женскому вопросу, он мне дал такой совет, как будто сам пережил за меня эту ситуацию.

— Наверное, его дар не мог взяться ниоткуда? Он не делился с вами свои секретом?

— Саша рассказывал, что дар к нему пришел с рождения и, по всей видимости, от мамы. Она может общаться с духами и видит их, — рассказывает Иван.

— А почему он решил участвовать в «Битве»? Это случайность?

— Ничего в жизни случайно не бывает. Его участие в программе — закономерность, и я рад, что он оказался на «Битве». Помню звонок, Саша был в Москве, его сын поступал в московский университет. Он говорит: «Здесь проходит кастинг на программу «Битва экстрасенсов», попробовать что ли?» Я тогда ему ответил: «Почему бы и нет!» Он прошел и кастинг, и вошел в десятку участников, и теперь вот в тройке сильнейших. Считать случайностью успех Саши нельзя.

— Согласитесь, Александр отличается от других экстрасенсов. Мы, телезрители, смогли убедиться, что он — светлый человек. А откуда такие необычные пассы руками?

— Каждый экстрасенс прибегает к различным способам, чтобы к нему пришла и открылась необходимая информация. Одни действуют с помощью рук, другие — с помощью каких-то амулетов… У Саши руки — очень сильный локатор.

— А как к нему поступает нужная информация? Ходят слухи, особенно усердствуют завистники, что ему сливают информацию организаторы проекта.

— Полная чушь. Зная Александра столько лет, могу это с уверенностью утверждать. Он не стяжатель, для него деньги — не культ. Да и в погоне за славой он не был замечен. Пришел на «Битву», чтобы проверить себя и свой дар. Для него эта программа стала еще и хорошей школой, он многому научился на передаче. Считаю, что предложенные испытания, были очень серьезными. Только на первый взгляд кажется, что все легко и просто. Например, когда я проходил лицензирование в академии, то мне было предложено увидеть форму и размер спрятанных предметов. А это очень нелегко, скажу я вам. Поток информации постоянно идет, нужно сконцентрироваться и выбрать ту, которая необходима.

— Иван, а как по-вашему, почему Александр не всегда хорошо себя проявлял? Например, не смог открыть тайну пермской авиакатастрофы?

— На экстрасенса, как и на любого человека, действуют внешние факторы, его самочувствие. Экстрасенс — не робот, и ему не чужды все человеческие качества. А прокол он объяснил тем, что ему шла информация, будто огромный прожектор летит с неба. Тогда он почему-то расшифровал: авария автобуса.

— Многих телезрителей шокировало, как Александр быстро, без заминки определил дважды «пьяного» водителя. Неужели ему помогли его «сверхчувствительные» руки?

— Наверное, да. А еще он смог поймать волну страха «пьяных» водителей. Во всяком случае, он тогда был очень убедителен.

Вот, что о Александре Литвине рассказывают его друзья. За время передачи, как он сам признался в частной беседе, он похудел на 6 килограммов, его оппонент Зиррадин — на 8. Сказывается напряженный график работы, переживания. Ведь каждый для нас интересный сюжет он пропускает через себя. Троичане ждут Александра с нетерпением, у каждого из них свои проблемы, и они надеются на его помощь. Самые смелые посылали письма на передачу и получили от экстрасенса ответ. Сейчас Александр в шаге от победы и надеется на нашу с вами поддержку. А для того, чтобы наш земляк стал победителем, мы должны проголосовать.

Голосование проводится таким образом: необходимо отправить SMS-сообщение с текстом 3 на номер 2124. Дождитесь уведомления, что голос за Александра Литвина принят. SMS-сообщение платное.

Наталья Полуянова


+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU