Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Состоялась инаугурация главы Троицкого района

Состоялась инаугурация главы Троицкого района

3 сентября на расширенной сессии районного Собрания депутатов состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Троицкого муниципального района Тимура Мухамедьярова. 

Состоялась инаугурация главы Троицкого района


Среди почетных гостей – депутат Госдумы Андрей Барышев и его помощник Марина Дымова, консультант управления внутренней политики правительства Челябинской области Булат Джарасов, руководители силовых структур Троицкого района, местное духовенство, почетные граждане Троицкого района, главы сельских поселений, глава города Троицка Александр Виноградов и экс-глава Троицкого района Людмила Шаталова, зампредседателя городского Собрания депутатов Виктор Бондаренко и другие. 


После церемонии произнесения присяги председатель собрания депутатов Лариса Шумкина вручила Тимуру Мухамедьярову удостоверение и символический нагрудный знак первого руководителя муниципального района. 

Во всех поздравлениях, адресованных вновь избранному главе,звучали самые добрые пожелания. Депутат Госдумы Андрей Барышев отметил преемственность власти, как положительный фактор, с добрым словом обратившись к Людмиле Владимировне Шаталовой. Андрей Викторович напомнил, что за период ее руководства достигнуты хорошие показатели, в связи с этим высказал пожелание новому главе, чтобы «заданный вектор шел вверх».

Поздравление губернатора области Бориса Дубровского и Правительства Челябинской области передал Булат Джарасов, выразив уверенность в том, что профессиональный опыт, организаторские способности Т.Р. Мухамедьярова помогут ему достигать новых результатов на этом высоком и ответственном посту.

Представители от депутатского корпуса, почетных ветеранов района и глав сельских поселений выражали свою искреннюю поддержку и продолжение работы с тем же активным настроем и упорством.

Коллега – мэр Троицка Александр Виноградов - со словами поздравления передал в качестве оберега златоустовскую гравюру «Троица», заверив, что Троицк и Троицкий район, как и прежде, в русле устойчивых партнерских отношений вместе смогут многое. 

В ответном слове Тимур Мухамедьяров отметил, что воспринял все добрые слова, как напутствие, поблагодарил коллег за совместную работу и выразил особую благодарность своим наставникам, в первую очередь, Л.В. Шаталовой. 

- В стенах администрации района я прошел путь от начинающего специалиста до такого ответственного поста, как глава района. Благодарен всем за школу жизни, которая состоялась в этих стенах. Надеюсь, что атмосфера позитивного решения любых проблем в районе сохранится, будет приносить пользу жителям, нам с вами, и, как результат, Челябинской области, - сказал Тимур Радикович на своей инаугурации. 

Пресс-служба Троицкого муниципального района

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (95)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 52
Пользователей: 2
Гостей: 50
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU