Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Жду приказа!

В любом мужчине живет мальчишка-сорванец, который обожает различные игры и соревнования.
 
Девушки же, как правило, предпочитают заниматься фитнесом исключительно для поддержания своей фигуры в форме. Но нашлось то, что смогло увлечь как тех, так и других — игра лазертаг. И на поле боя всем участникам предстояло проявить свои лучшие качества: боевые навыки, умение скрываться от условного врага и думать, как настоящие солдаты! Ну, кто кого?!
 

Жду приказа!

 

Полянка была весьма подходящей для ведения полноценных боевых действий: в центре ровное место, а вокруг кусты, деревья, овраг. Самое то, чтобы спрятаться, обойти противника с флангов и ударить в тыл. Но не тут‑то было! Противник нам достался шустрый, можно сказать, подготовленный, и в результате наша девичья команда была разгромлена буквально за несколько минут. Это стало поводом собраться с духом — все, получай, страна, готовых солдат! Сейчас мы всех победим!..

Так, в троицком лазертаг-клубе «S. T. A. L. K. E.R.» прошел первый бой. Участники, что называется, проверили оборудование, пристреляли оружие и получили первую порцию драйва и удовольствия!

Причем из оборудования здесь только лишь оружие и головные повязки с датчиками, которые фиксируют попадание лазерного луча (боец чувствует вибрацию). Они же производят отсчет «очков здоровья», потерянных жизней, израсходованных боеприпасов. Когда число жизней оканчивается, оружие перестает стрелять. Впрочем, чтобы вернуться в строй, есть волшебный артефакт.
 

Жду приказа!

 

Первый бой только раззадорил всех. Дальше были задания поинтереснее — надо было не просто «убить» соперников, но и защитить базу и не позволить противникам заложить в условленном месте бомбу. Лазерные вспышки создавали полную иллюзию реального сражения. А голосовые команды подсказывали, что делать. «Я ранен», «Патроны заканчиваются», «Я убит. Возвращаюсь на базу» — слышалось то и дело. Но в отличие от реальных сражений здесь легко можно восстановиться — достаточно лишь добежать до «аптечки», нажать кнопку, и вот уже слышится «Жду приказа!». А значит, можно снова вернуться в бой.

Несмотря на явную победу наших соперников, в обиде никто не остался. Мальчишки получили удовольствие от самого процесса — они, конечно, нас побеждали почти на раз! А мы, в свою очередь, веселились просто потому, что это было реально здорово — ждешь врагов с одной стороны, а они уже обошли тебя с флангов и стреляют по тылам. Зато набегались и напрыгались мы по полянам и оврагам — будь здоров как!

Невероятный драйв и максимальное ощущение реальности происходящего! Даже не думала, что можно забыть абсолютно обо всем и настолько отдаться игре. Было чувство попадания в другой мир, словно перенеслись в будущее и полностью забыли о повседневном. Получив удовольствие от игры, понимаю, что хочу еще!
 

Жду приказа!

 

Кстати, помимо очевидного драйва, развития командного мышления и умения разрабатывать общую стратегию, у игры лазертаг есть еще несколько несомненных преимуществ:
  • играть в нее можно с 5‑летнего возраста — и это прекрасно доказали юные троичане;
  • для организации полноценных баталий достаточно 4 человек, максимальное количество участников — 12;
  • отсутствие болевых ощущений, поэтому в плане риска получения травм лазертаг является одним из наиболее безопасных развлечений;
  • оружие для таких боев отличается отличной точностью и прекрасной дальностью стрельбы, при этом на его функциональность никак не могут повлиять плохие погодные условия;
  • игру можно провести как на свежем воздухе, так и в помещении, допустим, в спортивном зале — надувные преграды помогут бойцам спрятаться от взоров противников и быстрее добраться до цели.
Итак, определяйтесь, звоните и встречайте осень во всеоружии. Наш клуб — к вашим услугам! Гарантируем бонусы, скидки и массу удовольствия от игры!
Уточнить цены и сделать заказ на игру можно по телефонам: 8‑919‑405‑4100, 8‑919‑405‑4099 (Viber, WhatsApp).

Наша группа вконтакте: vk.com / lasertag_club.stalker.troisk

А мы поможем вам сориентироваться в выборе сценария для игры и организовать классное мероприятие!
 
Следующую игру лазертаг-клуб «S. T. A. L. K. E.R.» проведет 9 сентября в парке им. Н. Д. Томина в рамках праздника «Парад первоклассников». Вы сможете попробовать свои силы в военных баталиях и примерить на себя лавровые венки победителей.

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 36
Пользователей: 1
Гостей: 35
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU