Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Маски-шоу в Троицке

Маски-шоу в Троицке

Маски-шоу в ТроицкеВ администрации Троицка и дочернем МКУ идут обыски. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции Челябинской области проводят обыски в администрации Троицка и МКУ «Гражданская защита», которое возглавляет Владислав Ремезов. По данным Znak.com, в следственном комитете возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ («Присвоение или растрата в особо крупном размере»).

Известно, что оперативные мероприятия в рамках возбужденного в СК уголовного дела, проводят сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией областного полицейского главка.

«Есть претензии к Ремезову, он будет задержан. По главе города пока неизвестно», — рассказал источник сайта. 

Прокурор города Василий Казанчук сообщил, что прокуратурой проверена законность возбуждения уголовного дела по статье 160 УК РФ в отношении неустановленного должностного лица МКУ «Гражданская защита» по факту хищения 716 тыс. рублей из бюджета. «Следственные органы начали расследование. Обстоятельства устанавливаются», — сказал Василий Казанчук.

Глава Троицка Александр Виноградов подтвердил факт обысков в администрации.

«Силовики работают в МКУ „Гражданская защита", в администрации, в отделах, связанных с этим учреждением, — сообщил Znak.com мэр Троицка. — Пока комментировать нечего. После того как органы закончат работу, будет составлен протокол и будет что-то понятно. Работа сотрудников администрации, которые не связаны с темой гражданской защиты, не нарушена».

По данным источника Znak.com, в 9 часам утра к зданию МКУ «Гражданская защита» на улице Советской приехала группа захвата.

«Там были маски-шоу, — сообщил источник, — приехали задерживать руководителя МКУ Владислава Ремизова, а он уехал в Челябинск. И сейчас дали команду в Челябинске найти его».

Старший помощник руководителя СУ СКР области Владимира Шишков прокомментирует информацию позднее.

Напомним, два года назад у силовиков были претензии к родному брату Владислава Ремезова Георгию, который трудился в администрации начальником управления ЖКХ. Позже он был уволен из мэрии.

Добавим, супруга Владислава Ремезова Марина Брунцова работает вице-мэром Троицка по финансам и экономике, помощником главы города является Екатерина Брунцова.


-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 35
Пользователей: 1
Гостей: 34
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU