Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Екатерина Верховцева: «Копеечка» рубль бережет

Екатерина Верховцева: «Копеечка» рубль бережет

Продуктовые магазины торговой сети «Копеечка» сегодня можно смело назвать «визитной карточкой» Троицка.
 

Екатерина Верховцева: «Копеечка» рубль бережет

 

За несколько лет развития и существования системы «Копеечка» покупатели настолько привыкли к разнообразному товару, приемлемым ценам, приятному обслуживанию, что практически каждый магазин, а их в городе насчитывается уже более 50, стал, можно сказать, родным домом для троичан.

«Копеечка» — звучит легко, запоминается надолго, а главное — такое доброе, родное слово. Неслучайно говорят: «Копеечка» рубль бережет.

Одна из управляющих группы магазинов Екатерина Верховцева вот уже несколько лет руководит более чем десятью магазинами, расположенными в разных районах города. Она любит свою работу, прекрасно знает, как и чем живут ее сотрудники, что заботит покупателей, и как сделать магазин по‑настоящему уютным.

— Знаете, каждый день у меня есть возможность поменять что‑то к лучшему — и в работе магазина, и в жизни отдельного человека. Пусть даже простым советом, что ему выбрать на завтрак, или какие продукты прикупить на обед. Несмотря на то что у меня административная работа, но я очень ценю живое общение с покупателями. Практически все магазины, которые находятся в моем ведении, с прилавками, за которыми стоят доброжелательные продавцы, — рассказывает Екатерина Верховцева. — Кстати, на днях в районе центрального рынка на пересечении улиц Малышева и Гагарина открылся очередной уютный магазин с самообслуживанием. Думаю, что здесь будет такая же обстановка, как и в других магазинах, по‑домашнему теплая. А покупатели станут нашими добрыми соседями.
 
С Екатериной нельзя не согласиться: несмотря на перемены в экономике, товаров на полках «Копеечки» меньше не становится — напротив, ассортимент растет, а цены остаются приемлемыми. Магазины сети «Копеечка» рассчитаны на покупателей со среднем уровня достатка, поэтому за ценовой политикой здесь следят пристально: время непростое, доступность товаров и услуг сегодня актуальна, как никогда. И комфорт покупателей, которым магазин помогает экономить не только деньги, но и время — для родных и близких.

— Мы уже знаем вкусы наших постоянных покупателей, поэтому всегда подскажем, что им действительно нужно, — улыбается управляющая Екатерина Верховцева. — Для каждого магазина «Копеечки» покупатели — его главная ценность, они наши, родные. И мне приятно слышать добрые отзывы троичан, которые говорят, что порой приходят в магазины не только потому, что здесь сразу можно все купить, но и за общением. Продавцы с удовольствием отвечают на многочисленные вопросы, всегда внимательно относятся и к детям, и к пенсионерам.
 
Добрая половина посетителей магазинов — постоянные. Утром забегают школьники, студенты. Днем — домохозяйки и работники соседних организаций. А пенсионеров можно встретить в любое время дня.
 

Екатерина Верховцева: «Копеечка» рубль бережет

 



Спрашиваю у Екатерины Верховцевой, в чем секрет популярности «Копеечки»?

— В первую очередь, о чем мы говорили — это низкие цены и большой ассортимент товаров. Еще один из факторов успеха, на мой взгляд, — торговый формат «магазин у дома», — отмечает Екатерина. — Немаловажную роль играет и очень хорошая слаженная команда, которая трудится сегодня в «Копеечке». Это результат кадровой работы.

— Быть управляющим — это большая ответственность, не так ли? Как вы справляетесь с этим?

— Действительно, руководство группой магазинов требует многих навыков и знаний. Первое время приходилось нелегко, надо было во все вникать, многому учиться, так как было много работы, с которой я прежде не сталкивалась. Но все зависит от человека. Надо быть активным, проявлять энтузиазм, здоровую амбициозность. В торговле я уже 15 лет, у меня два высших образования: психологическое и юридическое. Так что мои знания и опыт очень пригодились в работе.

Стоит отметить, что в коллективе у Екатерины стабильность персонала и практически нет текучести кадров, а все потому, что эта милая, обаятельная, девушка умеет выстраивать отношения, обладает качествами лидера, она искренне радуется успехам других и способна «зажечь» окружающих. Современная, успешная, деловая троичанка совмещает работу управляющей с деятельностью страхового агента ряда компаний, в частности, является официальным представителем крупнейшей российской страховой компании «Ингосстрах» в нашем городе.

— Вы можете обратиться в «Ингосстрах» за всеми видами страхования, от страхования жизни до автострахования. Причем базовая ставка, к примеру, по ОСАГО у нас ниже, чем в других компаниях, а накопленные ранее скидки за безаварийность сохраняются в полном объеме. «Ингосстрах» работает на рынке страхования более 70 лет и давно заслужил доверие своих клиентов благодаря качеству оказываемых услуг. Для того чтобы чувствовать себя защищенным и обеспечить себе и своей семье помощь в трудные периоды жизни, советую позаботиться о страховании. Кроме того, мы также занимаемся сопутствующими услугами: проведением технического осмотра и оформлением документов для постановки автомобилей на учет и замене водительских удостоверений. Если вы задумались о приобретении страховки, то приходите в наш офис по улице Иванова, 58 (вход, где стоматология), и мы все вам расскажем и подскажем, — предложила Екатерина Верховцева.
 

Екатерина Верховцева: «Копеечка» рубль бережет

 

Думаю, что стоит прислушаться к ее совету. И еще небольшой штрих к портрету нашей собеседницы. Как говорит сама Екатерина Верховцева, у нее счастливая дружная семья. Верный помощник и крепкое надежное плечо — супруг Сергей. Вместе во всех делах: всей семьей путешествуют, ведут здоровый образ жизни, строят планы на будущее. Приятно было встретить эту дружную семью на Дне города, где они вместе со своими друзьями участвовали в исторической выставке, примерив на себя военную форму времен Великой Отечественной войны. Но это уже совсем другая история.

Полина Маринина

-1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (55)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей