Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » «Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

Каждый человек независимо от того, какое бы положение он ни занимал при жизни в обществе, заслуживает того, чтобы в последний путь его проводили достойно. 
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

Работники троицкого предприятия «Ритуал» практически ежедневно соприкасаются с чужим горем, коллектив не только решает свои профессиональные задачи, но и проявляет сострадание, отзывчивость, внимание и находит доброе слово для каждого клиента.

Частное предприятие «Ритуал» существует в городе уже более 20 лет, за эти годы здесь заметно расширили перечень услуг и повысили качество работ. «Ритуал», бережно сохраняя традиции похоронного дела, находит новые пути развития. Идея строительства и открытия «Похоронного Дома» принадлежит руководству предприятия — Евгению Мандрову и его супруге Ольге.

— Мы с особым стремлением шли к осуществлению наших планов, — рассказывает Евгений Петрович. — От создания проекта до его воплощения прошло немало времени, потребовались определенные усилия и серьезные средства. Совместно мы достигли намеченной цели и построили важный и социально значимый объект, здание, отвечающее современным требованиям.
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

Архитектурное решение требовало кропотливой работы в период строительства здания. И теперь у жителей города и района появилась возможность проститься с усопшим в специально построенном многофункциональном комплексе «Похоронный Дом». В нем расположен выставочный зал ритуальных товаров, все то, что необходимо для церемонии. В новом комплексе три прощальных зала, предназначенных для гражданских панихид.
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

Просторные помещения с высокими потолками оформлены в спокойных тонах, хорошо освещены, имеются кондиционеры и вентиляция. Есть специальный зал для проведения мусульманского обряда. Интерьеры залов и атмосфера помогут смягчить стресс людей, потерявших близкого человека. Траурная церемония позволит собраться родным, знакомым в одном месте, произнести прощальные слова. Прощание может проходить и под руководством церемониймейстера. Такая обстановка позволяет избежать домашней тесноты и ненужной суеты, чуть смягчит острую боль невосполнимой утраты. Круглосуточно работает высококвалифицированный персонал, который оказывает основные и дополнительные услуги. В современном здании имеется холодильная камера, комната для подготовки ритуала прощания.
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

«Ритуал» оказывает весь перечень услуг, начиная с оформления документов и заканчивая организацией поминальной трапезы, уютный обеденный зал позволяет разместить более ста человек, при заказе работники «Ритуала» учтут пожелания заказчиков, поминальный обед будет организован и с учетом национальных и религиозных традиций. Коллектив индивидуально подходит к каждому заказчику и зарекомендовал себя надежным помощником в столь деликатной теме.
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

На предприятии «Ритуал» имеется несколько цехов: столярный, металлоконструкций, цветочный. В «Похоронном Доме «Ритуал»» вам предложат широкий выбор памятников, декоративных металлических изделий, которые достойно облагородят памятное место. Художники-оформители сделают гравировку, нанесут трогательные строки эпитафии на камне, а также изготовят памятный портрет. Автопарк предприятия пополнился надежными и солидными специализированными автомобилями. Для траурного эскорта предоставляется катафалк и автобусы.
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

Предприятие ежегодно участвует в Международной выставке «Некрополь», за активное участие и широкий спектр предлагаемых услуг коллектив награжден Дипломом. В октябре троицкое предприятие «Ритуал» вновь станет участником выставки, которая пройдет в Москве.

В этом году Ольга Мандрова успешно прошла обучение по курсу «Церемониймейстер» и получила Сертификат, дающий право грамотно вести прощальные церемонии. Качественно в «Ритуале» освоили и предлагают новую услугу — создание «Фильма памяти».

— Люди, сталкиваясь с бедой, потерей близкого дорого человека, впадают в отчаяние и скорбь, находятся в сложной психологической ситуации, в то же время им необходимо решать множество вопросов, связанных с похоронами усопшего. Наша задача в эти минуты — организовать все профессионально, грамотно и на достойном уровне, — рассказывает Ольга Рафаиловна. — Наши опытные специалисты поддержат морально, окажут внимание и заботу родным усопшего.
 

«Ритуал»: мы с вами в трудную минуту

 

За 20‑летний период работы предприятие «Ритуал» приобрело опыт, профессионализм, умение морально поддержать людей, потерявших своих близких. Чуткость, сострадание остаются главными качествами в работе надежного коллектива.

ОЛЕГ СОЙНОВ

Что делать, если в дом пришла беда?

Когда умирает человек, сердца его родных и близких наполнены скорбью. Что делать в этой ситуации, куда обращаться, кому звонить? На эти и другие вопросы отвечает специалист «Похоронного Дома «Ритуал» Ольга Мандрова:

— Большинство людей не знают, что делать в такой трагической ситуации, и не готовы к правильным действиям. В первую очередь, необходимо обратиться в полицию, сделать звонок и сообщить о смерти человека. По месту вызова сотрудник полиции выдает направление в морг. Далее важно помнить, что право выбора ритуальной службы для организации похорон считается делом добровольным, и граждане могут самостоятельно сделать этот выбор. Если вы обратитесь за помощью к нам, то мы вам гарантируем качественное оформление всех необходимых документов и выполнение необходимых услуг. Это позволит сберечь ваше время и нервы. Мы помогаем родным усопшего исполнить их последний долг — достойно и торжественно проводить в последний путь своего любимого человека. В первые минуты вы также можете сообщить нам о вашем скорбном событии, сделав звонок в нашу круглосуточную справочную службу, достаточно набрать номера телефонов 7‑17‑43 или 8‑908‑82‑02‑753 или прийти в наш офис. Вы получите нашу поддержку и консультацию, услышите ответы на ваши вопросы. Родственников покойного не следует дополнительно отягощать решением организационных вопросов и проблем, которые порой возникают. Вот поэтому всю ответственность и нагрузку в организации проводов в последний путь мы берем на себя. Потеря родного человека — это неугасимая боль, тяжелые страдания. В эти скорбные минуты надо найти душевные силы, чтобы продолжать жить и верно хранить светлую память о том, кто был так дорог в этой земной жизни. Желаю всем иметь эти душевные силы, помнить об ушедших и сердечно заботиться о тех, кто рядом.

«Похоронный Дом «РИТУАЛ» 
осуществляет весь комплекс услуг при проведении обряда похорон

  • доступные цены;
  • полное оформление всех документов;
  • уважительное отношение к усопшему;
  • лучшие залы для прощания — БЕСПЛАТНО;
  • консультации и поддержка — БЕСПЛАТНО;
  • ритуальные принадлежности любой ценовой группы;
  • предоставление автокатафалка, автобуса;
  • организация отпевания усопшего;
  • копка могил;
  • захоронение;
  • поминальные обеды;
  • вызов агента на дом — БЕСПЛАТНО.
Адрес: г. Троицк, пл. Майская, 1, «Похоронный Дом «РИТУАЛ».
Тел. 7‑17‑43, 8‑908‑82‑02‑753 — круглосуточно, 
тел. 7‑42‑42, с 8.00 до 18.00 — ежедневно.

+4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (97)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 46
Пользователей: 1
Гостей: 45
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU