Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Любовь Толкалина о Троицке: "Очень специфическое место..."

Любовь Толкалина о Троицке: "Очень специфическое место..."

Пост о том, что актриса Любовь Толкалина побывала в Троицке появился на ее странице в Instagram. В город звезда приехала со спектаклем «Мастер и Маргарита». Любовь Толкалина отметила, что Троицк — город контрастов, в котором «дует мистический ветер». 
 

Любовь Толкалина о Троицке: "Очень специфическое место..."

 

— Сегодня жажда приключений и любовь к путешествиям забросила нас в крохотный городок на границе с Казахстаном. Троицкая Крепость, а ныне городок Троицк, Челябинской области, стояла на главном караванном пути. Здесь проходил тот самый Шелковый путь из Азии в Европу. Когда то город видел тысячи верблюжьих караванов. Был одним из самых богатых в стране, потому что здесь проходила одна из крупнейших ярмарок. по объему товарооборота она была третьей в России (после Нижегородской и Ирбитской) и первой по своей продолжительности и проходила с мая по октябрь. С того времени в центре сохранилось много удивительных игрушечных пряничных купеческих особняков. Сейчас город в очень тяжелом состоянии. Хотя сохранилось несколько уникальной архитектуры церквей....Сцена на территории аграрного университета — бедная, нет ни звука , ни света... никакой нам необходимой для «Мастера» мистики.. да что там... нет горячей воды.....И вот ветер здесь из степи дует действительно мистический, древний, страшный, апокалиптический какой то, поднимающий мусор наверх, забивающий пыль с дороги в лицо, в рот, в глаза... очень специфическое место, ушедшим величием похожее на Таганрог, как мне показалось... в гримерной холодно, толком нет света. О своей причине приехать сюда я расскажу завтра. (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).

Позже актриса выложила снимок реки Уй, которая течет в Троицке: 
 

Любовь Толкалина о Троицке: "Очень специфическое место..."

 

 

 


-4
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU