Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » ПАО «ОГК-2» выпустило собственные квитанции за тепло и горячее водоснабжение в поселке ГРЭС Троицка

ПАО «ОГК-2» выпустило собственные квитанции за тепло и горячее водоснабжение в поселке ГРЭС Троицка

ПАО «ОГК-2» выпустило собственные квитанции за тепло и горячее водоснабжение в поселке ГРЭС ТроицкаВ связи с расторжением договора между ПАО «ОГК-2» и расчетным центром «ТЭС-консалтинг» жители поселка Энергетиков уже начали получать квитанции, выпущенные энергокомпанией.

Счета, полученные абонентами в ноябре от ЗАО «ТЭС-консалтинг» в части коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению, выставлены после разрыва договорных отношений и не имеют под собой правового основания. Таким образом, необходимо оплачивать строго квитанции ПАО «ОГК-2».

Показания индивидуальных приборов учета горячей воды теперь также следует передавать напрямую энергетикам по новым каналам связи.

Тел.: 59‑0‑90, 59‑1‑90, 59‑1‑22, 59‑2‑62;
Электронная почта: teplo@tro.ogk2.ru, timoninaoy@tro.ogk2.ru, tkachenkoar@tro.ogk2.ru;
Адреса: ДК «Энергетик» (правое крыло) или здание центральной проходной ТГРЭС, 3‑й этаж, каб № 27,28.

— Мы настоятельно рекомендуем жителям уделять пристальное внимание счетам за потребленные энергоресурсы. С ноября 2018 года абонентам необходимо оплачивать отопление и горячее водоснабжение исключительно по счетам, полученным от ПАО «ОГК-2». С компанией «ТЭС-консалтинг» прекращены все договорные отношения. В случае уже произведенной оплаты по квитанции «ТЭС-консалтинг» какие‑либо действия предпринимать не следует — денежные средства поступят на расчетный счет нашей компании, — отметил Борис Краснопеев, директор Троицкой ГРЭС ПАО «ОГК-2». — Просим с пониманием отнестись к возможным неточностям, связанным с расчетом и начислением платы за предоставленные ПАО «ОГК-2» ресурсы в текущем расчетном периоде.

Для того чтобы исключить какие‑либо неточности в дальнейшем, к каждой квитанции мы приложили анкету потребителя коммунальных ресурсов. Её необходимо заполнить и передать в отдел сбыта электростанции: либо в дополнительный офис, расположенный в ДК «Энергетик», либо в кабинеты 27 и 28 здания центральной проходной ГРЭС. Эта информация поможет нам актуализировать имеющуюся базу данных».

В случае несогласия потребителей с начислениями, во избежание роста фактической задолженности, необходимо производить оплату по платежному документу в неоспариваемой части. Также в адрес энергетиков требуется предоставить копии документов, подтверждающих неучтенную оплату коммунальных ресурсов. В случае подтверждения некорректных начислений потребителю будет произведен перерасчет.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 30
Пользователей: 1
Гостей: 29
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU