Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » На «Битве экстрасенсов» ищут похищенную дочь троичанки

На «Битве экстрасенсов» ищут похищенную дочь троичанки

Вот уже несколько месяцев троичанка Вера Черменева ничего не знает о судьбе своей трехлетней дочери Софии.
 

На «Битве экстрасенсов» ищут похищенную дочь троичанки

 

Малышку похитил бывший гражданский муж Веры и увез ее в неизвестном направлении. Это произошло в августе нынешнего года. На то время пара разошлась, а дочка по решению суда оставалась жить с мамой, но при этом отец в определенное время виделся с ребенком. Вера не запрещала бывшему супругу общаться с Софией.

— Если бы я знала, что так все обернется, я бы не разрешила ему в тот день забирать дочку из садика, — рассказывает Вера Черменева. — Но Андрей (так зовут отца девочки — прим. авт.) пообещал, что погуляет с ней, а затем возвратит домой.

Позднее стало известно, что отец уехал с дочерью за пределы города, а затем Челябинской области. По некоторой информации, он выходил на связь со своими родственниками, сообщал, что с девочкой все в порядке, но возвращать матери дочку он не собирается, так как хочет сам ее воспитывать.

После похищения дочери Вера обратилась в полицию. Ее бывшего супруга объявили в федеральный розыск, а материалы по делу передали в Следственный комитет.

Но пока, к сожалению, похищенная малышка остается с отцом, а убитая горем мать пытается вернуть дочь, обращаясь в различные инстанции.

— На мой взгляд, никто не предпринимает активных действий, несмотря на решение суда, что ребенок должен жить со мной. Пока приходят только бесконечные письма-отписки, что дело передали то одним, то другим, — сетует Вера Черменева. — Между тем, стало известно, что отец жил в Казахстане, затем в Тюмени, после переехал в Киров, а сейчас находится на Кубани с какой‑то женщиной. Он снимал деньги в банкомате в Анапе, а судебный пристав, ведущий дело, мне на это объясняет, что надо посылать запрос, на это уйдет почти месяц. А то, что моя дочка сейчас с этим человеком, это никого не беспокоит. В октябре он был лишен родительских прав, но мне стало известно, что он каким‑то образом подал апелляцию на решение суда. Мне люди передают, что мать Андрея обращалась в грузоперевозки и нанимала автомобиль, чтобы передать ему вещи. В феврале он на несколько месяцев уже забирал дочь, пытался всячески меня оговорить, но я прошла через все, и суд был на моей стороне.

Вера Черменева обратилась за помощью на один из самых популярных и масштабных в стране мистических проектов «Битва экстрасенсов». Она решила использовать шанс привлечь внимание к своей проблеме через федеральный канал. Отчаявшаяся троичанка очень надеялась пообщаться с сильнейшими ясновидящими.

— Не ожидала, что на программе так быстро отреагируют на мою просьбу: было все четко организовано — поездка в Москву, проживание в гостинице, — рассказывает Вера Черменева. — Участники подарили мне надежду и придали сил. Но самое главное, они пообещали, и я верю в это, что в Новый год дочка уже будет со мной. В эфире, конечно, время было ограничено, и передачу показали в довольно сжатом варианте, несмотря на то, что на съемки ушло трое суток. Я сама не видела, а сидела на кухне и плакала, а мне дозванивались друзья, знакомые, поддерживали. Впечатлений у меня очень много — все экстрасенсы довольно сильные.

На испытании участникам было предложено лишь фото в черном конверте и легенда о пропавшем человеке.

Большое впечатление на Веру Черменеву произвели Григорий Кузнецов, Манана Маршунова, Тимофей Руденко и Аида Грифаль. Например, Григорий Кузнецов сразу, как взял в руки фотографию, чтобы считать энергетику, сказал, что она принадлежит маленькой девочке 3‑4 лет. Затем по руке Веры он точно описал день, когда все произошло. Сказал так, как будто прожил этот день вместе с героиней передачи. Увидел, что бывший муж не раз поднимал руку на Веру. По рунам он также увидел, в каком направлении передвигался мужчина с похищенной девочкой. Экстрасенс уверен, что через какое‑то время дочку Вере вернут, надо только немного подождать.

— Я была поражена, когда Тимофей Руденко после проведенного ритуала увидел, что у меня была еще одна дочь, которая погибла в аварии в возрасте 6 лет. Он передал мне весть от моей Насти, — говорит Вера. — Наиболее сильной в этом испытании оказалась Аида Грифаль. Она такая умница, такой душевный и сострадательный человек и вместе с тем многое увидела. Она сообщила, что мой бывший супруг жил какое‑то время в Казахстане, что его мама помогает ему деньгами и много другой достоверной информации.

По мнению участников «Битвы экстрасенсов», после выхода передачи в эфир к делу активно подключатся правоохранительные органы, и девочка будет возвращена маме.

— Знаете, после появления информации в социальных сетях, после выхода передачи я получаю много личных сообщений от разных людей из России, Израиля, Турции, Германии, Белоруссии. Не ожидала такой мощной поддержки от людей, большое всем спасибо за понимание, сочувствие. И как только все благополучно разрешится, а я не перестаю в это верить, обязательно сообщу.

Вера Черменева признается, что несмотря на все потрясения, которые ей пришлось пережить, материнское сердце чувствует, что Софья скоро будет дома.

Марина Клайн.
Фото из социальных сетей

+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (56)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 43
Пользователей: 1
Гостей: 42
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU