Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Десять тысяч за информацию об украденных контейнерах

Десять тысяч за информацию об украденных контейнерах

Десять тысяч за информацию об украденных контейнерахВ социальных сетях появилось сообщение от предпринимателя, занимающегося переработкой вторсырья. 

Виктор Чешко, возглавляющий компанию, просит знающих троичан сообщить о местонахождении двух контейнеров — металлических сеток для мусора, которые были украдены с дворовых территорий п. Жиркомбинат и железнодорожного вокзала (район школы №39).

— Моя компания занимается переработкой вторсырья, приемом макулатуры, полиэтилена и ПЭТ-бутылок. Мы вложили немало средств в изготовление сеток ради удобства сортировки мусора, а также снижения стоимости вывоза ТБО в платежных квитанциях каждого горожанина (полиэтиленовые бутылки занимают до 30 % объема мусорных контейнеров). Сетки для приема тары находятся во дворе каждого района центральной части нашего города, — уточняет предприниматель, надеясь получить информацию от горожан.

Но пока все усилия по поиску украденных сеток напрасны. Не помогло и обещанное вознаграждение за информацию о том, где находятся емкости, и возможных похитителях чужого имущества — десять тысяч рублей.

— Будем обращаться за помощью к стражам порядка и в ближайшее время напишем заявление о пропаже в полицию, — сказал в интервью газете «Регион» Виктор Чешко.

Полина Маринина

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (47)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 11
Пользователей: 1
Гостей: 10
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU

 

Рассказы троицких писателей