Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » У спасателей праздник

У спасателей праздник

В Троицке прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя Российской Федерации.
 

У спасателей праздник

 

День спасателя отмечается в нашей стране с 1995 года. 27 декабря поздравления с профессиональным праздником принимают все спасатели России, которые работают и служат в территориальных, муниципальных и частных службах спасения, разных видах пожарной охраны, нештатных, общественных спасательных организациях и МЧС.  Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь спасению окружающих, ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, природных и техногенных катастроф.
 

У спасателей праздник

 

В торжественный день в адрес сотрудников МЧС звучат не только поздравления и пожелания всего наилучшего, но и тысячи благодарственных речей за спасенные жизни.
 

У спасателей праздник

 

«В День спасателя мы отдаем дань уважения мужеству и благородству людей, которые избрали для себя профессией защиту и спасение человеческих жизней. Примеры отваги и решительности при выполнении служебного долга говорят о том, что среди вас сильные духом и закаленные испытаниями люди, которые всегда придут на помощь. На вашем счету сотни спасенных жизней, тысячи случаев оперативного оказания помощи пострадавшим», - отметил Александр Виноградов в своем поздравлении. 
 

У спасателей праздник

 

Свой праздник сотрудники МЧС  обычно проводят на боевом посту. Между тем, в этот день не обходится и без торжественных мероприятий, на которых отличившиеся сотрудники получают памятные грамоты и дипломы, а лучшие представители профессии - внеочередные звания и повышения в должности.
 

У спасателей праздник

 

У спасателей праздник

  

 За отличные показатели в оперативно-служебной деятельности по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с празднованием Дня спасателя коллективу 31-ой пожарно-спасательной части ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области» была вручена почетная грамота главы города. Также в этот день новые сотрудники пожарной части в торжественной обстановке приняли присягу.


Управление информации и общественных связей
администрации города Троицка Челябинской области

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 25
Пользователей: 1
Гостей: 24
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU