Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Партнеры » «Энергогарант» — это четверть века стабильной финансовой защиты!

«Энергогарант» — это четверть века стабильной финансовой защиты!

«Энергогарант» — это четверть века стабильной финансовой защиты! «Энергогарант» отметит свой 25‑летний юбилей подарками и другими выгодными предложениями для Страхователей.

17 ноября 2019 года Южно-Уральский филиал ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» отметит свое 25‑летие. Филиал, основанный 25 лет назад, прошел, все этапы развития и сейчас занимает лидирующие позиции по качеству оказываемых страховых услуг на Южном Урале. Троицкое отделение возглавляет Пименова Альбина Раисовна.

Ежегодное поступательное развитие компании за счет организации страховой защиты Страхователей сверх их ожиданий — наша сверхцель. Коллектив Энергогаранта поставил перед собой амбициозную задачу — стать одной из лучших страховых компаний в России. Сегодня «Энергогарант» предлагает своим Страхователям весь спектр страховых услуг, имеющихся на страховом рынке. Наши страховые программы — одни из наиболее конкурентоспособных на рынке.

В филиале много лет работает собственная Бизнес-академия, где сотрудники компании совершенствуют свои знания в финансовой и страховой сферах. А все желающие могут пройти обучение в «Школе страхового агента» и получить знания, которые помогут построить успешную карьеру в компании.

Специалисты компании ежедневно работают над повышением качества обслуживания, растет количество Страхователей в мобильном приложении UDS — «Энергогарант — Клуб», где Страхователи компании накапливают баллы, затем обменивают на страховые полисы.

Отделения нашего филиала обрели современный вид, во всех корпоративных офисах есть зоны комфортного ожидания, где Страхователи могут угоститься ароматным чаем или выпить чашечку горячего кофе во время оформления полиса страхования.

Наши специалисты умеют найти подход к каждому Страхователю и в течение 5‑10 минут оформят договор страхования, быстро и без очередей. Кроме того, огромным преимуществом, для наших Страхователей является, мгновенные выплаты, по добровольным видам страхования, в частности по страхованию от несчастных случаев, выплаты производятся в день обращения при наличии необходимых документов. Выплаты по ОСАГО можно получить в ускоренные сроки, в среднем это до 5 дней, т. е. в 4 раза быстрее, чем определяется законодательством. Главное предоставить все необходимые документы для производства выплаты.

В честь Юбилея Южно-Уральский филиал ПАО «САК «Энергогарант» разработал для Вас выгодное предложение по начислению баллов в мобильном приложении UDS — «Энергогарант — Клуб». Весь ноябрь 2019 года начисление баллов будет для всех Страхователей Энергогаранта без исключения. Накопленные баллы можно обменять на страховой полис для себя или своих близких, причем это возможно будет сделать в этот же день. Кроме этого, всем оформившим полисы в течение ноября будут вручены подарки от официальных партнеров компании «Энергогарант».

Мы четверть века работаем для того, чтобы Ваша семья, Ваше имущество и бизнес были максимально защищены. Мы постоянно обновляем традиционные программы страховой защиты и стремимся создавать новое для того, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и надежно.

Полисы можно оформить по адресу:
г. Троицк, ул. Селевановская, 51
тел.: 8‑351‑632‑78‑78
Круглосуточная диспетчерская служба по выплатам: тел. 8‑912‑805‑25‑25

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU