Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Хладоград: Пусть праздник будет вкусным!

Хладоград: Пусть праздник будет вкусным!

Хладоград: все от души!
Все продукты хороши!

Один из лидеров на рынке мясных полуфабрикатов Уральского региона — компания «Хладоград» — продолжает удивлять потребителей, совершенствуя уже полюбившуюся продукцию разнообразными и оригинальными вкусами. Троичане и гости города с удовольствием готовят блюда из мясных полуфабрикатов компании, которые по своим вкусовым достоинствам могут на равных состязаться с настоящей домашней едой. При этом значительно экономят время. Конечно, любимая продукция россиян — пельмени и вареники самых различных вкусов — представлены в продуктовой линейке полуфабрикатов компании «Хладоград» наиболее полно. А на закуску вам предложат нежнейшие зразы, аппетитные голубцы, котлеты и шницели. Вот обо всех этих вкусностях наш сегодняшний разговор с главным технологом компании Евдокией Савиной:
— Пельмени, блины и вареники для русского человека традиционно являются национальными блюдами — быстро, вкусно, сытно. Рынок полуфабрикатов, в особенности пельменей и вареников, представлен в городе достаточно широко. Как вам удается успешно конкурировать с другими производителями?
— В первую очередь, за счет «домашнего» вкуса, неизменно высокого качества и постоянно расширяющегося ассортиментного ряда. Мы делаем продукцию для людей, которые ценят и экономят время и при этом хотят качественно питаться. Пельмени «Останкинские», «Экстра», «Столичные», «Сибирские» «Уральские», «Русские», хинкали «Сочинские», манты «Каспийские» пользуются довольно устойчивым спросом у покупателей. Все сырье, используемое при производстве полуфабрикатов, подвергается тщательному входному контролю, готовая продукция проходит обязательные испытания в лаборатории. Одним словом, и по внешнему виду, и по вкусовым качествам наши полуфабрикаты максимально приближены к домашним блюдам, и, по сути, таковыми и являются. 
Кстати, на XII Южно-Уральской универсальной ярмарке, проходившей в конце прошлого года, пельмени, вареники и зразы по‑домашнему были высоко оценены, и «Хладоград» стал обладателем сразу шести дипломов.
— Мы никогда не стоим на месте, постоянно изучаем покупательский спрос, совершенствуем производство, стремясь облегчить и разнообразить жизнь нашего потребителя, предлагая широкий ассортимент изделий и оригинальные вкусы, — продолжает Евдокия Савина.
— Вопрос не как технологу, а как хозяйке: из полуфабрикатов, представленных в ассортименте «Хладограда», действительно можно приготовить полноценный, вкусный и питательный ужин для всей семьи, учитывая разные вкусовые предпочтения ее членов, или все‑таки это обычный «фаст-фуд», где главное преимущество — быстрота приготовления?
— Нет, конечно, я уже говорила, что наша продукция по вкусу и виду — домашняя еда. Просто для того, чтобы приготовить пельмени для всей семьи самостоятельно, например, мне необходимо потратить несколько часов. Зачем так нерационально использовать драгоценное время? Такие же домашние пельмешки или вареники благодаря «Хладограду» я могу сварить за 5 минут. И все родные будут довольны, тем более, что разнообразие предлагаемых вкусов позволяет угодить каждому. К тому же в силах любой хозяйки, применив чуточку фантазии, сделать их аппетитнее. К примеру, для «несладких» вареников очень хорош мясной соус на основе колбасы или фарша, пельмени хорошо сочетаются с овощным гарниром, а вареники с творогом — со сметаной и фруктовым сиропом. Все в ваших руках.
Подарки от «Хладограда»
К весенним праздникам вы можете приобрести в магазинах города вареники с творогом по супернизкой цене — 20 рублей. Вареники — классическое блюдо! В нем гармонично сочетаются тонкое, эластичное тесто и нежная творожная начинка. Великолепный горячий завтрак для всей семьи всего за 5 минут! Приятного аппетита.
Качество выше, цены — ниже!
Дорогие покупатели! Мы приглашаем вас 9 марта в 14 часов в магазин «Чиполлино» на дегустацию продуктов известной торговой марки.
Ждем вас по адресу ул. Разина, 44, магазин «Чиполлино». Отдел «Винарь».
Приглашаем к сотрудничеству!
Г. Троицк, ул. Климова, 2, тел. 8 (35163) 2-64-92, 2-08-30, www. hladogradtr.ru

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 28
Пользователей: 1
Гостей: 27
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU