Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Магазин «Уралочка» Мы работаем для вас!

Магазин «Уралочка» Мы работаем для вас!

altМного магазинов в нашем славном городе Троицке, но об этом, с красивым названием «Уралочка» — особое слово! Ведь он просто создан для того, чтобы троичане почувствовали себя желанными покупателями. Для них все только самое лучшее по довольно приемлемой цене!


«Мир косметики» приветствует вас!
Вы не задумывались о том, сколько мы приобретаем в месяц различных моющих средств, порошка, необходимой косметики и парфюмерии? Ведь уход за лицом и телом, за вещами домашнего обихода — это каждодневная необходимая процедура, такая, например, как дышать воздухом! Теперь давайте прикинем, сколько можно сэкономить на этих подчас еженедельных покупках, если производить их в специализированном отделе! Поверьте, сумма будет просто потрясающая! Отдел «Мир косметики» — это не только настоящая находка для любой уважающей себя женщины, но и возможность значительно сэкономить на покупках, не во вред ведению домашнего хозяйства. Приветливые продавцы-консультанты внимательно выслушивают ваши пожелания, помогут выбрать необходимый товар, дадут правильный профессиональный совет. В отделе вы найдете не только огромную массу бытовой химии, но и широкий ассортимент средств по уходу за волосами и телом, крема различный фирм производителей, от отечественных до зарубежных. Любая женщина, уделяющая себе внимание, останется довольна приличным выбором декоративной косметики. Радует то, что ассортимент постоянно растет и меняется, и все существующие новинки на мировом рынке косметики можно увидеть в отделе «Мир косметики»!
Цветы и не только
В отделе «Цветы» вы почувствуете настоящую атмосферу праздника. Это чувство приходит к вам, как только вы переступаете порог магазина «Уралочка». Вашему взору помимо ярких цветов различных видов и красочных букетов предстанут оригинальные сувениры, которые станут достойным подарком для любого троичанина, независимо от возраста и социального положения. Огромные напольные и крохотные вазы, комнатные растения, все необходимое для ухода за ними. Думаю, всякая дама будет не против такого сюрприза. А вот удивительные по красоте и выдумке картины, панно не оставят равнодушными никого! Зачастую, мы теряемся в размышлениях, что подарить близкому человеку… На эту проблему найдено отличное решение: в отделе «Цветы» вы сможете найти то, что бы вы хотели подарить. Здесь же вас ждет огромный выбор семян цветов, садово-огородных растений. Цены и ассортимент приятно вас удивят!
Каждой хозяйке на заметку!
Мы никак не можем привыкнуть к тому, что цены постоянно меняются, причем не в сторону их снижения. Поэтому сейчас очень важно научиться экономить, но… не на своем желудке. В продуктовом отделе магазина «Уралочка» вас поразит разнообразие товаров, которое по карману как бабушке-пенсионерке, так и довольно состоятельному покупателю. На различный спрос и достаток! Например, можно обратить внимание на окорока говяжьи и свиные. Мясо из Екатеринбурга, в эстетичной упаковке. Здесь же можно приобрести диетическое филе индейки и курицы. Для тех, кто не может себе позволить эти продукты — говяжья обрезь, ливер, суповые наборы говяжьи и куриные. Вам на выбор свеже-мороженная рыба различных видов, мясные и рыбные деликатесы. Не каждый магазин может похвастаться огромным ассортиментом кондитерских изделий. В «Уралочке» можно купить все от традиционных кексов и рулетов до изысканных сладостей. Продавцы постоянно изучают покупательский спрос на те или иные товары, а директор заботится о своевременной их доставке на прилавки магазина. Не отказываются в магазине и от новинок! В ассортименте магазина всегда свежие овощи и фрукты, зелень. Радует и широкий выбор молочной продукции: молоко пяти сортов, сметана, творог, кисло-молочные продукты, сыры. Обратите свой взор на богато уставленные полки: макаронные изделия, крупы, соки, вина, воды. Все, что нужно для повседневного приготовления пищи и для праздничного стола, вы найдет в уютном гостеприимном магазине «Уралочка». Приходите, вам всегда рады!
Милые телу вещи
Красивое нижнее белье, ночные рубашки, сорочки, халаты, футболки — милые телу вещи — можно приобрести в отделе «Трикотаж» по довольно доступным ценам. Качество товара говорит само за себя. Товар от отечественных до зарубежных фирм производителей. Ассортимент хоть и небольшой, но довольно разнообразный. Здесь же можно приобрести колготки практически на любой спрос, бесшовное нижнее белье, носки… Подарите вашему телу комфорт!
Мы дарим самые ДУШевные цены!
Магазин «Сантехника с умом» — по‑настоящему народный магазин: самый широкий выбор сантехники по самым низким ценам в городе. Придите и убедитесь в этом сами! Спешим напомнить, что в магазине всегда действует акция «Найди товар дешевле, купи у нас еще дешевле». Недавно в продаже появились новинки: унитазы фирмы «Сантех» — лидера российского рынка, алюминиевые, биметаллические, чугунные радиаторы, а также все комплектующие к ним. А также унитазы фирм «Форма» и «Пассини» производства Россия-Италия. В продаже имеются металлические двери, полотенцесушители из нержавеющей стали отечественных производителей. Огромный выбор душевых кабин просто завораживает. Простые и самые «навороченные», по ценам от 6500рублей, они не оставят равнодушными даже самого взыскательного покупателя. А если вы делаете в квартире ремонт, то вашему вниманию головокружительный выбор аксессуаров для ванной комнаты и кухни. А поскольку скоро наступает лето, то вашему вниманию водонагреватели российской марки «Делюкс» и израильской фирмы Isea.
Ценная информация:
В магазине «Сантехника с умом» действует различная система поощрения покупателей: покупателю, совершившему приобретение в магазине на крупную сумму, дарится подарок. Гарантия на товар, доставка, подъем, монтаж и установка — созданы все условия для покупок. А для оптовых покупателей всегда существует особое предложение!
Адрес магазина «Уралочка» ул. Советская, 33


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU