Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Ничего вкуснее нет, чем пельмени на обед

Ничего вкуснее нет, чем пельмени на обед

 

Ничего вкуснее нет, чем пельмени на обед«Хладоград» вновь удивил троичан, пригласив на дегустацию вкуснейших пельмешек, сочных блинчиков в магазин  "Хороший" по улице Гагарина, 33, где всегда можно купить продукцию этой известной фирмы. А то, что производители всячески стараются удовлетворить даже самый изысканный вкус, наш корреспондент убедился,приняв участие в дегустации. Компания «Хладоград» уже успела зарекомендовать себя как хорошо организованное предприятие с высокой культурой производства. Здесь не просто специализируются на выпуске полуфабрикатов, но делают это профессионально и в то же время, что называется, «с душой».

 Желающих отведать пельменей и убедиться в их качестве и отменном вкусе было довольно много. Мастер Галина Калинина и менеджер Оксана Ваганко только и успевали пополнять запасы горячих пельменей, которые готовили прямо на глазах у покупателей.

 Вот к дегустационному столику подходит молодая мама с ребенком. Оба снимают пробу. «Русские»,  «Экстра», «Останкинские», «Столичные», «Казанские» - так и хочется все отведать. Мальчик с удовольствием ест пельмени, да и маме они пришлись по вкусу.

- Понравилось? - спрашиваю я у них.

- Еще как! - отвечает Анна Осипчук. - Мой сынишка Кирилл очень любит пельмени. И мы постоянно покупаем именно "Хладоград". У них продукция всегда вкусная, а самое главное натуральная, все, как говорится, без обмана. Пожалуй, и сегодня их возьму на ужин.

На их восторг обратила внимание еще одна покупательница, Халиса Абдуллина, и тут же присоединилась к разговору.

- А мне очень нравятся пельмени "Татарские", а теперь вот и "Казанские" с добавлением конины. И среди всех остальных считаю их лучшими,- говорит довольная покупательница. - Но не только по вкусовым качествам, а еще обратите внимание, какие  они аккуратные и оригинальные по форме. И не развариваются.

Проводимая дегустация полностью отбросила все сомнения во вкусовых и питательных свойствах продукта у каждого, кто стал участником проводимой акции. Все смогли оценить вкус сочных ароматных пельменей от "Хладограда".

Порадавала и новинка: пельмени "Мономах" с необычной сочной начинкой: мясо с грибами. Покупательница Ирина Большакова тут же и купила понравившуюся продукцию.

- Скажу честно, пельмени именно от "Хладограда" я не покупала, а теперь, после дегустации, оказалось, что зря. Очень вкусные ароматные, прямо как домашние.

С ней согласилась Екатерина Мирошниченко, оценив предложенную продукцию. Если женщины были решительнее, то мужчины поначалу почему-то стеснялись совершенно бесплатно попробовать угощение, наверное, потому, что горожане в последнее время не избалованы такими мероприятиями. Но разве можно было устоять от пельменей, что говорится, с пылу, с жару. А  какой  аромат! От него пробуждается  аппетит даже у сытого человека.

- Такие дегустации мы планируем проводить довольно часто, - отмечает Алексей Тронин, заместитель генерального директора предприятия. - Нам небезразлично мнение покупателей, и мы готовы выслушать все предложения,для того, чтобы наша продукция стала еще вкуснее и питательнее. Мы стараемся удовлетворить любой вкус – среди нашей продукции есть пельмени со свининой и говядиной, татарские, грузинские хинкали, армянские бораки, бурятские позы. Постоянный контроль качества, ежедневные проверки продукции и, самое главное, высококвалифицированный персонал, который работает, что называется, «с душой» - именно за это любят нас покупатели.

Итак, дегустация в магазине "Хороший"  прошла на "ура". Отведав  угощение от  "Хладограда", все участники акции в один голос утверждали, что таких вкусных пельменей они давно не ели. А на предприятии уже готовятся к новой дегустации, которая пройдет 28 августа с 17 до 20 часов  в магазине "У Мусы" по улице Крахмалева.  Приходите, не пожалеете!

 Алиса Ветрова

 


+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 19
Пользователей: 1
Гостей: 18
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU