Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Деловое предложение » Вода и канализация в любой дом — за 2 дня

Вода и канализация в любой дом — за 2 дня

Лето и осень — отличное время для тех, кто хочет успеть подготовиться к холодным зимам.
 

Вода и канализация в любой дом — за 2 дня

 

Вам повезло, и вы живете в собственном доме? Пора сделать его уютным и комфортным: скажите «нет» уличным туалетам и привозной воде. Всего через два дня в вашем доме будут качественная канализация и вода. Чтобы зимой не мучиться от замерзшей воды, выбирайте профессионалов!

За два дня команда Арама Айдиняна проведет канализацию и воду в ваш дом. Кажется, что это нереально? Или реально, но дорого? Мы вам расскажем о человеке, который на протяжении 15 лет радует жителей Южноуральска, Троицка, Пласта, Увельского и Троицкого районов работой своей бригады. Арам Борисович четко знает, как сделать хорошо и недорого.

Специалисты с многолетним опытом работы грамотно подготовят проект и смонтируют системы водоснабжения и канализации. Бригада Арама Айдиняна уже доказала, что они умеют работать быстро, качественно и недорого. Если на участке есть колодец или скважина, то проект системы водоснабжения и устройства канализации ИП Айдинян сделает самостоятельно. После подписания договора (к которому прилагается мини-проект инженерных сетей) весь процесс работы занимает у бригады от полутора до двух дней! При таких коротких сроках работы бригада Арама Айдиняна не только качественно выполняет монтаж систем водоснабжения и канализации, но и оказывает дополнительные — а главное, бесплатные — услуги!

Что вы получите вместе с готовым отоплением и канализацией? Бесплатно вам подключат все бытовые и коммунальные приборы, привязанные к этим системам — стиральную машину, душевую кабину, унитаз, смонтируют фильтры воды, установят счетчики. Но сделать это бесплатно можно только в течение 1,5‑2 дней работы бригады монтажников.

Плюсы в пользу ИП Айдиняна: во‑первых, с ними можно экономить! Так как Арам Борисович уже давно работает с поставщиками, ему предоставляют скидку, а он ее с легкостью предоставляет своим клиентам. Во-вторых, с каждым клиентом ИП Айдинян заключает договор. Все платежи осуществляются только по квитанциям. Ведется строгая отчетность. Все зарегистрировано в налоговой инспекции. Вы четко видите, сколько и за что вы платите. В-третьих, его бригада работает по ГОСТам. Оказывается, ГОСТы существуют, правда, применяют их в своей работе немногие.

Подтверждением этих слов служит количество клиентов в Троицке. Большая часть домов в частном секторе благоустроена бригадой Айдиняна. Летом приходится трудиться без перерыва, но и зимой, когда, казалось бы, для таких работ не сезон, бригада Айдиняна не простаивает.

— Арам Борисович, на что вы посоветуете обратить внимание тем, кто решил провести в дом воду и сделать канализацию?

— Очень многие клиенты жалуются на то, что после того им как провели воду и канализацию, хозяева не могут связаться с монтажниками. Поэтому перед тем, как заказывать услуги, я советую проверить, есть ли лицензия на эти работы и зарегистрированы ли они в качестве ИП. Многие представляются работниками водоканала, но при этом работать не умеют совершенно. После таких горе-работников приходится все переделывать, что влетает для заказчика в копеечку. Будьте внимательнее! Гарантия должна писаться на бланках строгой отчетности. Нужно смотреть, есть ли у подрядчика право на осуществление такой деятельности — это можно определить по свидетельству ОГРН. Кстати, нужно проверить и паспортные данные, совпадают ли они с теми, что указаны в свидетельстве ОГРН. Можно также позвонить в налоговую инспекцию и выяснить, может ли мастер заниматься этим видом деятельности.

Можно спросить у исполнителя о том, какие объекты им уже сделаны, узнать, как действуют эти объекты. Это важно, ведь в случае обнаружения брака в работе нужно знать, с кого спросить за ошибки.

Мы иногда приезжаем к пожилым людям исправлять чужие огрехи в монтаже, а у них не то что договор на работы не заключен, они и фамилии исполнителя не знают. А ведь за работу отдаются немалые деньги.

Особенно стоит остановиться на том, что ИП Айдинян предоставляет скидки. На скидки могут рассчитывать многодетные семьи, участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны. Этим заказчикам нужно только предъявить документы, подтверждающие их статус.

2 главные причины заказа монтажа систем отопления и водоснабжения у ИП Айдинян:

1. Экономия денег: материалы высокого качества закупаются напрямую оптом у лучших производителей. Заказчикам не приходится из своих средств оплачивать дополнительные расходы магазинов, складов и транспортников. При заказе системы отопления у ИП Айдинян можно сэкономить до 50% от стоимости материалов!

2. Гарантированное высокое качество исполняемых монтажных работ. Все работы осуществляют опытные сертифицированные специалисты. С заказчиком заключается договор, оплата работ подтверждается платежными документами.

"Бригаду посоветовали мне, теперь их советую я!"

"Больше двух лет назад я купила дом, в котором не было ничего. Обратилась к Араму Борисовичу, и он мне за 2 дня сделал все — провел воду и канализацию. И вот уже несколько лет это все мне служит и работает. Сделали «под ключ», качественно. Бригада много кому делала из моих знакомых, мне его посоветовали как отличного бригадира и работника. Я теперь советую всем его — работают быстро и дешевле многих. Оплата только после окончания всех работ, еще и бесплатно устанавливают всю сантехнику, пенсионерам скидки делают. Я очень довольна их работой и точно знаю, если меня спросят, к кому обратиться за проведением водопровода и канализации, даже думать не буду — посоветую бригаду Арама Айдиняна!"

Ирина Олеговна, жительница г. Троицк

Контактные телефоны: 8‑904‑972‑0255, 8‑922‑633‑4‑633

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 49
Пользователей: 1
Гостей: 48
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU