Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Бобровская школа

Моя школа - самая лучшая,
 
и этим все сказано
       
В нашей школе отличные преподаватели, добрые ученики и классная школьная атмосфера. Каждый учебный год в нашей школе проходит очень   много конкурсов, и мы их всегда долгожданно ждем, а потом активно принимаем участие.  Каждый год, к  нам так же приходит много первоклассников, мы их очень  весело и уже любя встречаем, один из учеников первого класса подает «Первый звонок». Но не только первоклассники приходят к нам, к нам так, же переходят ребята из других школ, а иногда даже приезжают издалека.
     
У нас много классных учителей, а вернее - они все классные! Я очень люблю моего классного руководителя – Нурулину  Екатерину Николаевну, а так же, наш класс, мы очень дружелюбные, смелые, добрые, спортивные и активные, не смотря на то, что все мы разные…  В нашем классе 17 человек, из них всего 6 девочек, считая меня. Но мальчишки с нами дружат, защищают и не обижают нас - девочек. Мы всегда веселимся, и резвимся на переменах, иногда даже шалим на уроках! Мальчишки наши - спортивные,   сплоченные и добрые, а девочки – умные, красивые и милые! 
       
Во всей школе - мы друг - другу помогаем: старшеклассники - младшим, одноклассники – одноклассникам. Так же мы помогаем учителям: приносим аппаратуру на уроки, несем сумки в класс и т.д.
       
У многих учеников нашей школы любимый  предмет - физкультура, наверное, потому что у нас появился новый спортивный зал, на который выделил деньги - старый ученик любимой «Бобровской СОШ», это значит, что нашу школу: помнят, вспоминают хорошими воспоминаниями, а главное - любят, и не чуть-чуть, а очень - преочень сильно!
Аргунова  Елизавета. 6 «Б» класс 
 
 
Моя школа - самая любимая!!!
 
Я люблю свою школу потому, что в ней самые лучшие учителя, есть много разных кружков: кружок рисования, спортивные кружки. Летом в школе работает летний лагерь. В лагере учителям помогают ученики старших классов- они проводят для малышей разные игры.  
 
Бобровская школа Бобровская школа
  
В  нашем классе есть классный руководитель Брылёва Наталья Сергеевна, она любит петь и выступает в ДК, также она проводит для нас разные мероприятия: день рождения класса, урок здоровья, классные часы,  день именинника и очень много других.
 
Бобровская школа Бобровская школа 
 
По  пятницам мы всем классом ходим в спортзал ДК. В сельской библиотеке часто проводятся мероприятия для учеников нашей школы. В прошлом  году в школе отремонтировали  спортзал, в нем теперь есть отдельные раздевалки для мальчиков и девочек и  разные спортивные тренажеры. Помог с ремонтом бывший ученик школы и это значит что её не забывают даже через много лет после её окончания!
 
Шульга Полина

+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU