Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Спорт » Физкультпривет

Физкультпривет

ФизкультприветАрмрестлинг: ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!!!

- Вчера он выиграл золотую медаль чемпионата Европы на левой руке, а сегодня повторил свой успех на правой, став двукратным чемпионом Европы по армрестлингу (28 мая, Болгария).
 
Ура, товарищи!!! - делятся неописуемой радостью от победы Эльдара Бубенко его земляки в Троицке. Бывший воспитанник клуба «Сатурн Плюс» тренера Сергея Прохорова Эльдар продолжает уверенно брать высокие планки международных соревнований.
 
Иван Селянинов

 

 

 

 

Самбо
Первый турнир по самбо памяти тренера Сергея Саломатина среди подростков 2007-2008 г.г. прошел в спортклубе ЧМЗ. В соревнованиях участвовали 260 юных спортсменов из Челябинской, Курганской, Оренбургской областе, городов Томска и Орска.

В ходе упорных схваток на борцовском ковре отличились троицкие ребята. Победителями турнира стали Иван Руленко, Константин Балашов, Екатерина Кулакова. Второе место заняли Дмитрий Рогозин и Максим Стратов. Бронзовые призеры турнира: Азамат Хасанов, А. Вагабатов, Лев Смородин, Александра Алексеева, Вероника Байбусинова.

Зайтун Ахметшин, зам.главного судьи турнира,
судья всероссийской категории

Троичане среди лидеров «Золотого колоса»

Самбисты первыми открыли 41-е областные летние сельские спортивные игры «Золотой колос - 2018». 20 видов спорта вошли в нынешнюю программу соревнований.
 
Хороший почин сделали троицкие самбисты, заняв второе место после увельских борцов — лидеров этого вида единоборства как в регионе, так и в России.
В составе хозяев в прошедшие выходные состязания прошли в п. Увельский, где выступили четыре мастера спорта и два мастера спорта международного класса. Всего участвовали 16 команд сборных из районов области.
 
Удачно выступили наши троицкие девушки: мастер спорта по борьбе на поясах Ксения Старикова (п. Ясные Поляны)  и Наре Гаспарян (с. Ключевка), недавно выполнившая норматив мастера спорта России по самбо. Они были самыми титулованными борцами в троицкой команде — 10-кратные чемпионки и призеры «Золотого колоса» по самбо, дзюдо и борьбе на поясах. И на этот раз они подтвердили свой уровень — обе спортсменки заняли первое место по самбо в п. Увельском, став лучшими в своих весовых категориях.
 
В общую победу сборной Троицкого района внесли свою лепту бронзовые призеры турнира. Среди них: студенты авиатехколледжа Эльнур Абдулаев и Никита Макаров, студент аграрного колледжа Дмитрий Ильин и выпускник ЮурГАУ Александр Тетерук. Все они прошли надежную борцовскую школу у мастера спорта СССР Зайтуна Ахметшина и продолжают заниматься у троицких тренеров Евгения Ермакова и Руслана Шахбазова.
Иван Селянинов

Семейные старты

ФизкультприветВ Первом фестивале традиционных русских видов спорта, состоявшемся в День святой Троицы, приняла самое активное участие детско-юношеская спортивная школа, которая привлекла к соревнованиям лучшие спортивные и активные семьи — участников городского сетевого проекта физкультурно-спортивной направленности  "Я и моя семья". Мамы, папы и дети с большим удовольствием участвовали в веселых эстафетах. Передавали друг другу палочку, бегали в обручах, переносили мяч на ракетке, взявшись за руки, всей семьей преодолевали препятствия.
 
ФизкультприветПобедителям и призёрам в своих возрастных группах стали семьи:
Пушкаревы, Жуковы, Сафроновы -  I место;
Власовы, Чикуновы и Никулины - II место;
Тараскины, Тимофеевы и Салиховы - III место.

Все семьи отмечены почетными грамотами, а за первое место спортивными кубками.
Призы вручал епископ Троицкий и Южноуральский Григорий.
 
Физкультпривет
МБОУ ДО «ДЮСШ» г.Троицк
 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 166
Пользователей: 1
Гостей: 165
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU