Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Предпринимателям троицка открыл двери вуз-банк.

Предпринимателям троицка открыл двери вуз-банк.

Предпринимателям троицка открыл двери вуз-банк. Бизнесменов удивят экономия, технологии и человеческие отношения. «ВУЗ-банк работает в Троицке с марта 2012 года. Но ранее банковские услуги здесь были только для физических лиц. Теперь же банк, который является одним из лидеров Уральского региона по количеству клиентов,  расчетных счетов и объемам кредитования малого бизнеса,  приступил к обслуживанию предпринимателей.» –рассказывает  Елена Бусыгина, управляющий офисом «Троицкий». 

Предпринимателям троицка открыл двери вуз-банк. ВУЗ-банк действительно один из самых активных банков Урала в сегменте услуг для малого и среднего бизнеса. Только с начала года расчётные счета здесь открыли свыше 4000 компаний.  В  этом году банк обновил линейку тарифных планов РКО, предложив предпринимателям платить только за востребованные опции и экономить на пакетах услуг. 
 
Например, если новый бизнес пока  совершает небольшое количество платежей, то для него есть  тарифный план без платы за ведение счета; 
если предприниматель привык совершать платежи удаленно без визита в офис банка, то для него создан тарифный план с минимальной стоимостью платежек в интернет-банке. К слову, система «Интернет-Клиент» ВУЗ-банка сегодня входит в пятерку лучших в России интернет-банков для юрлиц (исследование аналитического агентства Markswebb Rank & Report, 2013 г.) 

Также банк предлагает клиентам заранее планировать издержки на банковское обслуживание – один раз в месяц платить фиксированную стоимость за пакет востребованных услуг и нужный объем платежей.  

 Предпринимателям троицка открыл двери вуз-банк. «По всем тарифным планам отсутствует комиссия за взнос на счет наличных денежных средств - это наше преимущество, а  стоимость внешних платежей в «Интернет-Клиенте» составляет всего 5 рублей, большой плюс также, что  максимальный операционный день  у нас до 22.00 местного времени. «Интернет-Клиент» подключается бесплатно. Вы просто выбираете подходящий тарифный план», - рассказывает Светлана Распопова -руководитель направления обслуживания малого и среднего бизнеса в офисе «Троицкий» ВУЗ-банка.  
 
ВУЗ-банк –банк технологичный, и летом 2013 года предложил бизнесу терминалы мобильного эквайринга Life Pay. Это устройство, которое позволяет принимать к оплате банковские карты с помощью смартфона  клиента и мобильного приложения в нем. Такая новинка дает возможность покупателю расплатиться картой и на рынке, и в небольшом кафе,  и в парикмахерской, а бизнесмен тем самым значительно увеличивает свою выручку. Учитывая, что с 1 января 2014 г. продавцы обязаны обеспечить покупателю возможность оплаты банковской картой, такой миниатюрный терминал очень актуален. Ведь не всегда у торговой точки есть возможность установить стационарный терминал приема карт. 

 
Сейчас до 31 декабря 2013г  при открытии  расчетного  счета  в Вуз-банке  этот миниатюрный  терминал вам дается  в подарок. Пользование расчетным счетом в ВУЗ-банке подразумевает  также широкие возможности экспресс-кредитования, в том числе в режиме овердрафт.  
 
Мы стараемся быть максимально открытыми для идей, мыслей и рекомендаций своих клиентов. И меняем продукты под их потребности. Предпринимателей Троицка приглашаем  в наш офис по адресу г.Троицк, ул.Гагарина, 47. Мы работаем с юридическими лицами с 9.00 до 18.00,  а на все вопросы  ответит ваш персональный менеджер – проводник и консультант в банковском обслуживании: телефон  8 (35163) 58-1-58



0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

7 ноября 2013 21:07 #1RuscheL

Хороший приятный банк!)



+3
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU