Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Одежда для вашего дома

Одежда для вашего дома

Одежда для вашего домаУ вас ремонт. И только при этом слове у многих возникают самые неприятные эмоции — а ведь хочется, чтобы и красиво, и так, чтобы недорого, да еще и нервную систему сохранить. При этом надо решить массу вопросов: где закупить строительные материалы, сколько именно их нужно и что выбрать из множества предлагаемых товаров? Некоторые предпочитают советоваться с друзьями, другие получают информацию в Интернете, третьи сразу идут в магазин.

1 февраля в Троицке открывается фирма «СтройГид», специалисты которой не только реализуют строительные материалы разного назначения, но и делают все работы «под ключ»: кроют крыши, устанавливают евроокна, выравнивают стены. Свои услуги вам предложат бригады кровельщиков, каменщиков, штукатуры-маляры, специалисты по сайдингу. Однако немаловажен и тот факт, что работники фирмы могут дать вам подробную грамотную консультацию по всем вопросам, касающимся строительства или ремонта дома. Если это необходимо, приедут к вам домой и произведут все замеры, даже если покупать материалы вы будете в другом месте.

Что касается строительных материалов, фирма «СтройГид» является прямым дилером группы компаний «Строймаркет», реализует металл завода «Металлопрофиль» в Екатеринбурге и жидкие обоифирмы «Silk Plaster». Кирпичи, фасадные панели, кровля, евроокна, сайдинг, водосток, ондулин, ондувилла, утеплитель и теплоизоляция, гидропароизоляция, трубы, сетка-рабица, арматура, метизы — это лишь малая часть ассортимента строительных товаров, которые предлагает фирма «СтройГид».

Отдельно стоит сказать об «одежде для стен», которую предлагает фирма «СтройГид» — шелковой штукатурке.

Одежда для вашего домаШтукатурка «мокрый шелк» представляет собой композиционную смесь на основе целлюлозы, в редких случаях хлопка, в состав которой входят полиэстер, окрашенные волокна искусственного шелка (иногда натурального), а также акриловые и связующие добавки. Эффект, который придает стенам данный материал, напоминает тканевое покрытие за счет использования текстильного волокна. Чем они крупнее, тем ярче и уникальней будет ваша квартира или дом. В чем заключается секрет декоративной штукатурки «мокрый шелк»? Данный материал совершенно не боится неровностей стен, не образует швов и различных строительных дефектов. Декоративная штукатурка маскирует все неровности, одновременно образуя уникальный дизайн интерьера. Благодаря волокнам тканей можно придать материалу любой рисунок, создать уникальный дизайн вашего помещения. Другими словами, декоративная штукатурка — это готовый евроремонт, который под силу любому начинающему строителю.
 
Ко всему сказанному стоит добавить и тот факт, что фирма «СтройГид» предоставляет скидки пенсионерам, молодым семьям и постоянным покупателям. А вежливость, надежность и гарантия качества помогут превратить ваш ремонт в удовольствие.

Специалисты фирмы «СтройГид» ждут вас в будни с 9 до 18 часов,
в субботу с 10 до 16 часов по адресу: г. Троицк 
ул. Ленина, 77, телефон 8‑952‑523‑8372.

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU