Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » А твой смартфон может порадовать планшетом?

А твой смартфон может порадовать планшетом?

А  твой  смартфон  может  порадовать планшетом?Наш разговор с Эдуардом Галактионовым, техническим специалистом сети фирменных магазинов Samsung, будет посвящен очень интересной акции от производителя: планшет, практически в подарок, при покупке флагманского смартфона Samsung Galaxy S5.

— Эдуард, что за уникальная акция стартовала в фирменных магазинах Samsung?
— Акция действительно уникальная. Комплект: флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 и планшет Samsung Galaxy Таb 3 можно приобрести по специальной цене 30990 рублей. Акция стартовала 1 августа и пользуется огромной популярностью среди покупателей, поэтому количество товара, как говорится, ограничено.

— Эдуард, в двух словах о каждом продукте.
— Конечно. Начну с флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, вещь действительно стоящая. Это новинка. Статусный и мощный смартфон с ярким и четким экраном. Уверен, первый раз взяв этот смартфон в руки, Вы обязательно скажете «Какой классный экран!». Отличное качество фотоснимков, и это неудивительно. В этом смартфоне впервые представлена технология наведения на резкость, применяющаяся в профессиональных зеркальных фотоаппаратах. Она сделала возможной беспрецедентную скорость автофокуса —всего 0,3 секунды! И еще две вещи, которые отличают этот смартфон от всех других: защита от влаги и пыли. Этот смартфон спокойно можно держать под водой глубиной до 1 м в течение 30 минут. А во‑вторых, функция максимального энергосбережения. 10 % заряда будет держаться в течение 24 часов!

Не могу не упомянуть еще одну функцию — управление голосом. Очень удобно. Едете, вы скажем, за рулем, и просите свой смартфон отправить СМС, найти информацию в Интернете или внести нужную информацию в планировщик. И Samsung Galaxy S5, слушая Ваши голосовые команды, все выполнит.

— Удивительно… А что за планшет?
— О планшете Samsung Galaxy Таb 3 можно сказать в трех словах: простой, удобный, производительный. Небольшой вес и габариты позволяют носить его во внутреннем кармане пиджака или в маленькой дамской сумке. При всей своей компактности оснащен мощной батареей, так что зарядки хватит надолго. Отлично подходит для чтения книг, игр, поиска информации в Интернете.

— Эдуард, знаю, что в фирменных магазинах одной акцией дело не ограничивается…
— Это действительно так. Расскажу кратко и о других. При покупке ряда смартфонов, планшетов и телевизоров покупателям предоставляются сертификаты на следующую покупку. Суммы сертификатов зависят от моделей. На смартфоны и планшеты сертификаты от 500 рублей до 2000 рублей, на телевизоры от 1000 до 30000 рублей. Что немаловажно, сертификаты можно потратить в день покупки на любую продукцию, представленную в магазине. И, как всегда, делаю акцент: только фирменные магазины Samsung предоставляют 6 месяцев дополнительной гарантии от производителя.
— Спасибо!
— Удачных покупок!
 На правах рекламы

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU