Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Экономика » Провести воду в дом можно всего за два дня

Провести воду в дом можно всего за два дня

Провести воду в дом можно всего за два дняЖизнь в своем собственном доме, пожалуй, самая распространенная мечта жителей России.
 
Ах, как прекрасна эта мечта об удобном, благоустроенном уютном доме! Но как жестока реальность, когда владельцы дома или коттеджа сталкиваются зимой с замерзшими трубами водоснабжения или с проблемами в работе канализации.

Грамотно спроектированные и смонтированные системы водоснабжения и канализации в доме — залог спокойной жизни. Но как сделать так, чтобы работы по монтажу водоснабжения и устройству канализации провели профессионалы, и при этом не разориться?
Решить эту задачу просто. С 2002 года в Троицке, Южноуральске, Пласте, Увельском и Троицком районах работает бригада индивидуального предпринимателя Арама Айдиняна.
Стоит сделать отступление и кратко рассказать об истории возникновения этого бизнеса. Выпускник Ереванского политехнического института Арам Айдинян еще в 1998 году задумался о создании своего дела. Специалисты по его профессии — химии высокомолекулярных соединений — тогда особо востребованы не были. В Москве Арам Айдинян познакомился с поставщиками немецких и итальянских насосных станций для частного жилья. Вот с тех пор сначала в Троицке, а потом в Южноуральске и Увельском районе появилась бригада, специализирующаяся на монтаже систем водоснабжения и канализации в частных домах.

Если на участке есть колодец или скважина, то проект системы водоснабжения и устройства канализации ИП Айдинян сделает самостоятельно. После подписания договора (к которому прилагается мини-проект инженерных сетей) весь процесс работы занимает у бригады от полутора до двух дней! При таких коротких сроках работы бригада Арама Айдиняна не только качественно выполняет монтаж систем водоснабжения и канализации, но и оказывает дополнительные — а главное, бесплатные — услуги!

Итак, что вы получите вместе с готовым водоснабжением и канализацией? Бесплатно вам подключат все бытовые и коммунальные приборы, привязанные к этим системам — стиральную машину, душевую кабину, унитаз, смонтируют фильтры воды, установят счетчики. Но сделать это бесплатно можно только в течение 1,5‑2 дней работы бригады монтажников.
Еще один важный плюс — при заказе всех комплектующих для системы отопления у ИП Айдиняна можно сэкономить до 30 %! Это возможно потому, что индивидуальному предпринимателю Айдиняну поставщик делает скидку на комплектующие материалы.
А если на участке нет скважины и нужно подключаться к центральной системе водоснабжения? Это тоже не проблема. Вам не придется самостоятельно беспокоиться о проекте. Проект закажет исполнитель работ.

Во всех случаях ИП Айдинян заключает с заказчиками договоры, все платежи принимаются по квитанциям строгой отчетности, зарегистрированным в налоговой инспекции.

— Мы работаем официально и за качество работы всегда отвечаем, платим налоги, — рассказал нам Арам Борисович.
Подтверждением этих слов служит количество клиентов. Летом приходится трудиться без перерыва, но и зимой, когда, казалось бы, для таких работ не сезон, бригада Айдиняна не простаивает. В Троицке зимой много заказов на ремонт систем водоснабжения и канализации, сделанных с нарушениями недобросовестными мастерами.

И, пожалуй, самое важное отличие ИП Айданян от конкурентов — его бригада работает по ГОСТам. Оказывается, ГОСТы существуют, просто применяют их в своей работе не многие. Так, например, важно соблюдать ГОСТ при определении глубины сливной ямы и глубины закладки водопроводных труб, при проведении бетонирования. Именно отказ от соблюдения этих стандартов и приводит к браку, который обнаруживается позднее.
Соблюдение технологических стандартов, профессионализм монтажной бригады позволяет ИП Айдиняну давать гарантию на выполненные работы.
— Арам Борисович, на что Вы посоветуете обратить внимание тем, кто решил провести в дом воду и сделать канализацию?

— Нужно смотреть, есть ли у подрядчика право на осуществление такой деятельности — это можно определить по свидетельству ОГРН. Кстати, нужно проверить и паспортные данные, совпадают ли они с теми, что указаны в свидетельстве ОГРН. Можно спросить о том, какие объекты уже сделаны исполнителем, узнать, как действуют эти объекты. Это важно, ведь в случае обнаружения брака в работе нужно знать, с кого спросить за брак. Мы иногда приезжаем к пожилым людям исправлять чужие огрехи в монтаже, а у них не то что договор на работы не заключен, они и фамилии исполнителя не знают. А ведь за работу отдаются немалые деньги.

Особенно стоит остановиться на том, что ИП Айдинян предоставляет скидки. На скидки могут рассчитывать многодетные семьи, участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны. Этим заказчикам нужно только предъявить документы, подтверждающие их статус. Кстати, всем своим заказчикам участникам Великой Отечественной войны ИП Айдинян дарит подарок — бесплатно устанавливает фильтры.
 
Итак, вы решили, что в дом нужно провести воду и сделать канализацию?
Звоните, и через два дня все будет сделано! 
Контактные телефоны: 8‑904‑972‑02‑55, 8‑922‑633‑4‑633



+1
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU