Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Культура » Талантливый троичанин отправился в Москву на шоу «Голос»

Талантливый троичанин отправился в Москву на шоу «Голос»

Талантливый троичанин отправился в Москву на шоу «Голос»Юный певец из Троицка Данил Мусин прошел кастинг на популярное вокальное шоу Первого канала «Голос. Дети».
 
Заявку на участие в третьем сезоне проекта 11‑летний вокалист отправил еще летом. Музыкальные редакторы изучили фото и аудиозаписи песен в исполнении Данила и пригласили его выступить перед ними вживую.

— Несмотря на то, что сильно волновался, смог собраться и исполнил песню на английском языке из репертуара моей любимой певицы Лары Фабиан, — рассказывает талантливый вокалист Данил Мусин. — Я почему-то был уверен, что пройду «живой» отбор. И очень обрадовался, когда мы с мамой увидели мое имя в списках детей, успешно прошедших кастинг.

Из 800 юных дарований музыкальные редакторы Первого выбрали только 130 человек. В число счастливчиков попал и ученик 5 «а» класса лицея №13 Данил Мусин.

На участие в съемках суперпопулярного вокального проекта Данил вместе с мамой Светланой Николаевной отправился в Москву 6 октября. Он очень переживает за то, чтобы во время слепых прослушиваний до него дошла очередь, а то может случиться так, что жюри наберет команды раньше, чем Данил сможет выйти на сцену. Но по условиям проекта, если такое вдруг произойдет, он автоматически переходит в следующий сезон.
Что ж, остается надеяться на лучшее и на то, что южноуральцы смогут увидеть на Первом своего земляка Данила Мусина. Но то, что юный вокалист уже прошел кастинг — это большая победа. В этом заслуга его наставников: Тамары Богданович, преподавателя отделения сольного пения ДШИ № 1 и вокальной студии «Анданте», где Данил занимается уже второй год, классного руководителя — учителя английского языка лицея №13 Инессы Артемьевой.
— Слепые прослушивания назначены на 18, 19 и 20 октября, — рассказала Светлана Мусина. — До этого времени будут постоянные репетиции и занятия с педагогами. Предстоит разучить несколько песен, из которых редакторы проекта определят, какая будет звучать со сцены. По правилам шоу, на выступлении перед жюри никаких дублей не будет, как претендент спел, так спел, уже не исправишь. Но сын настроен позитивно и нацелен на победу. Третий сезон шоу «Голос. Дети» стартует в феврале-марте 2016 года. Уже точно известно, что у проекта полностью сменится жюри.

Марина Клайн

+5
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 45
Пользователей: 1
Гостей: 44
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU