Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Необычный концерт (ВИДЕО)

Необычный концерт (ВИДЕО)

Молодой челябинец Александр Гогулан человек слабослышащей, но при своём недуге он обладает уникальными способностями. Александр может выступать на сцене, пританцовывать и жестами рук передавать содержание песни. 
 

Необычный концерт (ВИДЕО)

 

В Троицке на празднование 95-летия Всероссийского общества глухих в местном отделении общества Александр выступил на импровизированной сцене, исполнил музыкальный номер в жанре зримая песня.
 
Зрители, большинство из которых не имеют слуха, аплодировали, улыбались, им понятны выразительная пластика рук, танцевальные движения, эмоциональная мимика артиста. От гостей и участников праздника талантливому исполнителю цветы, аплодисменты.

Александр закончил челябинскую школу-интернат для слабослышащих детей, поступил в радиотехнический техникум, получил специальность «Мастер компьютерных сетей».
 
Затем молодого специалиста пригласили работать в Челябинское региональное отделение «Всероссийское общество глухих» техническим редактором газеты «Жизнь глухих» и вести одноимённую группу в соц.сети ВКонтакте «Жизнь глухих 74».
 

Необычный концерт (ВИДЕО)

 

Молодой исполнитель является Лауреатом фестивалей народного творчества инвалидов, конкурсов, проводимых Всероссийским обществом глухих.

С пятилетнего возраста стал посещать вокальный и танцевальный коллективы ДК «ВОГ», так сценическое искусство стало главным увлечением.

Александр имеет награды, среди них почётные грамоты регионального отделения «Всероссийское общество глухих», администрации Челябинска и т.д.

В начале октября в составе делегации Челябинского регионального отделения общества глухих Александр Гогулан будет принимать участие в юбилейных торжествах в Москве. Александр выступит в праздничном гала-концерте на главной сцене страны в Кремлёвском Дворце. 

Впервые исполнители такого жанра выйдут на сцену с профессиональными артистами. В юбилейном концерте вместе со слабослышащими артистами будут петь Николай Басков, Полина Гагарина и другие звёзды эстрады.  
 
А пока мы предлагаем вам посмотреть необычный музыкальный номер, очень артистичное и душевное выступление Александра Гогулана. 

ОЛЕГ СОЙНОВ



+3
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (63)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша



 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 2
Гостей: 38
amichael Dmitry74

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU