Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Подростки солнечного городка: верить в себя

Подростки солнечного городка: верить в себя

О чем мечтают подростки? Одному нужен крутой телефон, другому хочется новые джинсы, третий достает родителей просьбами о поездке на отдых или покупке велосипеда.
 

Подростки солнечного городка: верить в себя

 

Впрочем, тут нет ничего необычного. Примерно об этом же мечтают и взрослые. 

Но если состоявшиеся взрослые люди уже представляют, чего ждать от жизни и на что они могут рассчитывать, то молодые люди и мысли не допускают о том, что мечты невозможно воплотить в жизнь. Ведь все в их руках!
 

Подростки солнечного городка: верить в себя

 

Есть мнение, что людям в больших городах живется проще: развитая инфраструктура, больше возможностей для заработков, для саморазвития. А как быть юным троичанам? Куда устремлены их взгляды и чего они хотят от жизни?

Виктория Шарафутдинова — обычная девочка. Троичанка. Живет с родителями, учится в педагогическом колледже. По вечерам она любит гулять с друзьями или смотреть сериалы.
 

Подростки солнечного городка: верить в себя

 

- Мне нравится наш Троицк, но, на мой взгляд, здесь очень не хватает мест для отдыха как взрослых людей, так и подростков. И я говорю не о клубах или ресторанах, а о парках, скверах, где компании могли бы собираться и отдыхать на природе, гулять с детьми. А еще хотелось бы побольше чистоты на городских улицах. 

Как и многие сверстники, Вика занимается спортом, не профессионально, но от души. И планирует стать известным фотохудожником.

- Я не мечтаю о славе, а просто хочу заниматься любимым делом, - рассказала Виктория. - Конечно, я еще не определилась окончательно со своей профессией, но надеюсь, что у меня будет возможность развиваться в той сфере, которая мне интересна. Ведь для меня фотография это не просто картинка, а целое искусство.

Семья и друзья поддерживают девушку во всех ее начинаниях. А она уверена: 

- Когда твои мечты разделяют твои близкие — это здорово! А еще нужно верить в себя и свои силы, и тогда ты точно добьешься своей цели.

Вероника Кропачева

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU