Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Не поддавайтесь на провокации

Не поддавайтесь на провокации

Уважаемые троичане! В Челябинской области активизировалась организация ООО «ГАЗПРОМ - ГАЗСЕРВИС», сотрудники которой, выдавая себя за работников филиала АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Южноуральске, навязывают жителям услуги по техническому обслуживанию газового оборудования, а также установке и замене газового оборудования.
 

Не поддавайтесь на провокации

 

От действий сомнительных фирм уже пострадали сотни южноуральцев. Пользуясь доверчивостью жильцов, в том числе - пожилых людей, они производят замену исправного оборудования, убеждая установить новый шланг, кран к газовой плите или газовый счетчик.

Некачественная замена и установка газового оборудования увеличивает риски возникновения аварийной ситуации. Нередко после визита «лже-газовиков» жильцы вызывают бригаду аварийно-диспетчерской службы филиала с жалобами на запах газа. Специалистам приходится выезжать по следам «профилактики» газоиспользующего оборудования, проведенной сторонними организациями, и устранять утечки газа.

АО «Газпром газораспределение Челябинск» заявляет, что не сотрудничает с организацией ООО «ГАЗПРОМ - ГАЗСЕРВИС», осуществляющей замену газового оборудования, и не имеет отношения к данным действиям.

Информирование потребителей, заключивших договоры на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования с филиалом АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Южноуральске, о дате и времени проведения плановых работ по ТО осуществляется по телефону с помощью рассылки sms-сообщений, заказными письмами и иными законными способами.

Все сотрудники, которые проводят техническое обслуживание имеют при себе удостоверение. Если у жильцов остаются сомнения относительно пришедшего сотрудника газовой службы, нужно позвонить в управляющую организацию или в службу 04 (с мобильного - 104) и уточнить, проводится ли проверка оборудования по указанному адресу и числится ли в штате организации данный работник.

При техобслуживании сотрудниками филиала проверяется газовое оборудование. Замена оборудования ведется по самостоятельным обращениям граждан в газовые службы филиала.

Филиал АО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Южноуральске
призывает граждан не поддаваться на провокации сторонних организаций, не пускать к газовому оборудованию неизвестных лиц.

Администрация города Троицка

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (96)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 41
Пользователей: 1
Гостей: 40
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU