Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Как сварить обед за три минуты

Как сварить обед за три минуты

altПо темпу жизни Троицк ничуть не уступает большим городам. Работа, семья, сад-огород. Признайтесь честно, хочется прийти домой и лечь спать. Какое там обязательство женщин вкусно кормить всю семью, каждый день придумывая что‑нибудь новенькое?! И быть бы семейным ссорам и обидам, если бы не верный помощник хозяюшек и холостяков — полуфабрикаты. Пельмени, вареники, блинчики, котлеты, зразы. Несколько минут — и вкусный завтрак, обед или ужин готовы. Остается сделать выбор — какому производителю отдать предпочтение. В Троицке неизменным спросом пользуется продукция марки «М Супер» предприятия «Хладоград». Мы решили узнать, в чем секрет популярности, и отправились прямиком к заместителю генерального директора по сбыту Алексею Тронину.
— Мы производим продукцию, за которую нам не стыдно перед нашими партнерами, покупателями, — рассказывает Алексей Валентинович. — У нас нет цели догнать и перегнать конкурентов, просто мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Ведь это продукты питания, к ним особые требования, на них особый спрос. Целые семьи приходят в магазин именно за нашими полуфабрикатами. И мы хотим, чтобы троичане и гости города, покупая нашу продукцию, были уверены и во вкусе, и в качестве. Потому‑то у нас трудятся самые лучшие специалисты, фанаты своей профессии. А мы, в свою очередь, стараемся отблагодарить их — обеспечиваем питанием, стабильной зарплатой.
О ценовой политике «Хладограда» разговор особый. Многолетний опыт работы предприятия с ведущими производителями и крупными торговыми сетями позволяет им позиционировать себя в качестве стабильного и профессионального поставщика для оптовых закупщиков. Кроме выгодных цен, «Хладоград» предлагает своим клиентам и торговым представителям рекламную продукцию производителей и морозильное оборудование. Мы своевременно доставляем продукцию клиентам, используя имеющийся у нас современный автопарк.
— Мы постоянно изучаем спрос потребителей и практически каждый месяц стараемся радовать покупателей новой продукцией. Троичанам очень полюбились новинки: пельмени «Казанские», позы «Буузы», бораки по-армянски, а все потому, что в рецептуре продуктов все исключительно натуральное. Например, в пельменях — мука высшего сорта, мясо, лук, специи, в блинчиках — разнообразные джемы, — отмечает Алексей Троинин. — На производстве каждый день трехразовая дегустация. Так что некачественный товар в магазины попасть просто не может!
И троичане, всякий раз покупая продукцию «Хладограда» под маркой 
«М Супер», убеждаются в правоте этих слов. И если вам, прочитав эту статью, захочется отведать пельменей, вареников, зраз, блинчиков и еще много всяких вкусностей, тогда поспешите в магазины, где можно все это купить.
Итак, магазины «Хороший», «Чиполлино», «Надежда», «Фортуна», «Фиалка», «Пятачок», «Огни Урала», Торговая точка «ЧП Хабибуллина» (остановочный комплекс на ул. Крахмалева» предлагают покупателям продукцию «Хладограда». И как всегда, вас ждут на оптовой базе по ул. Советская, 64.
* * *
Предприятие ООО «М Супер» (Хладоград) приглашает на постоянную работу:  лепщиц  пельменей, менеджеров по продажам мясных полуфабрикатов  с опытом работы и личным автомобилем. Обращаться по тел. 2-64-92

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

23 ноября 2010 16:26 #1леха
Молодцы ребята так и лепите пельмени !А на счет цен не надо заниматься демпингом ,это говорит о вашем слабости в продажах и о не подготовленности вашего персонала


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (58)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU