Главная  |  Новости  |  Архив газет  |  Реклама и объявления  |  Доска объявлений  |  Наше видео |  Правила |  Контакты |  Мы в Max

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей     

Наш Регион Троицк » Новости » В Троицке сады затопило фекалиями

В Троицке сады затопило фекалиями

В Троицке сады затопило фекалиями

 

Мы, садоводы общества "Тюльпан" п. ГРЭС, обращаемся к вам вот по какому вопросу. 

Параллельно наших садов метрах в 15-и под землей проходит канализационная труба, по которой фекальные стоки поселка поступают на очистные сооружения. 

Недели две назад ее прорвало и все нечистоты сначала заполнили все низины, затем образовалось озеро и вся гадость устремилась в сады.
 
В Троицке сады затопило фекалиями

Если не принять экстренные меры сады придут в негодность. Мы обращались в Водоканал, который отвечает за этот участок, но там развели руками, потому как газовщики в прошлом году проложили газовую трубу рядом с канализацией. 

Этот газ поступает в котельную, которая отапливает поселок. Надо еще разобраться, кто дал разрешение на такую планировку. Но сейчас не до этого. Надо немедленно устранить течь, пока не возникли биологические проблемы. 

В ягоды, овощи, фрукты попадут вирусы и бактерии возбудители смертельных болезней (брюшной тиф, сибирская язва и т.п.) если уже не попали. 

Нам сказали, что газ могут отключить только после 15 мая. Но уровень отходов с туалетов, ванных комнат, столовых, больницы и т.д. пребывает с каждым часом. Вблизи садов стало уже невозможно дышать.

Необходимо немедленно устранить порыв трубы. Убедительно просим вас поднять этот вопрос на более высокий уровень, как можно скорее. 

С уважением садоводы общества "Тюльпан"

0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Популярное за месяц:
























Регион-видео (ВК)


«Троицк — город золотых традиций»

Смотреть все Регион-видео в ВК





Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

В виде списка

Ноябрь 2025 (31)
Октябрь 2025 (117)
Сентябрь 2025 (113)
Август 2025 (129)
Июль 2025 (102)
Июнь 2025 (87)
 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 38
Пользователей: 1
Гостей: 37
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU