Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Братья-убийцы взяты под стражу

Братья-убийцы взяты под стражу

Братья-убийцы взяты под стражу
В кошельке их жертвы было всего 180 рублей… 

 Менее чем через месяц следственными органами совместно с оперативными сотрудниками ОВД по Троицкому городскому округу были установлены и заключены под стражу злоумышленники, совершившие разбойное нападение и убийство 51-летней женщины. Ее тело, прикрытое ветками, было обнаружено случайными прохожими в лесопарковой зоне около плавательного бассейна поселка энергетиков.


 

 

Следствием установлено, что с женщиной жесткого расправились утром. Преступники напали на нее после того, как она отвела внука в детский садик и возвращалась обратно. Жертва получила множественные удары ножом в шею, грудь и спину. Одна из версий - убийство с целью ограбления, подтвердилась, когда следователи вышли на убийц. Оперативным путем были установлены предполагаемые личности преступников. Ими оказались два родных брата, проживающие в одном из общежитий, правда, без регистрации. Старшему из братьев 23 года, младшему - 20. Оба нигде не работали, перебивались случайными заработками. Всю ночь накануне убийства отморозки пили, а утром, взяв нож, в поисках денег вышли на «большую дорогу». Женщина кричала, просила: «Не убивайте, у меня внук!», но старший из братьев-подельников хладнокровно убивал ее. В кошельке несчастной оказалось всего 180 рублей, а в кармане пальто - сотовый телефон, который преступники продали за 400 рублей. 
Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по городу Троицку Евгений Горбанев, особенность преступления в том, что оно совершено в условиях неочевидности, и это осложняло поиск. В настоящее время устанавливаются все подробности произошедшего, проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательной базы. Криминальная парочка братьев дает признательные показания, в частности, они показали место, где спрятали сумку убитой ими женщины. Им предъявлено обвинение в разбое и убийстве.
 Марина Клайн

 

 

 

 

 


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

4 мая 2013 17:20 #1alibelzhan
После прочтения таких статей становится действительно страшно за наше будущее..


0
'
5 мая 2013 14:33 #2Labor
Это нормальный материалы, у нас только криминал и посевная.


-2
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 34
Пользователей: 1
Гостей: 33
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU