Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » «БАГИРА» приглашает гостей

«БАГИРА» приглашает гостей

«БАГИРА» приглашает гостей
Более трех лет в городе действует кафе «Багира», постоянно радуя посетителей, каждый раз находя все новых и новых друзей.

После недавнего ремонта «Багира» вновь приглашает горожан посетить кафе. Обновленное заведение приятно удивит троичан своим внешним видом, доброй кухней и культурной программой. Современный интерьер, просторный и светлый зал, уютные столики сделают ваш отдых незабываемым.

 

В зале удачное световое оформление, звучит приятная музыка. Если говорить о меню кафе, то здесь вам предложат разнообразные и аппетитные блюда по умеренным ценам, которые  опытные повара приготовят на любой вкус и  количество гостей. Ежедневно для посетителей бизнес-ланч: быстро, сытно и недорого.

В кафе «Багира» удобно может расположиться и отдохнуть дружеская компания. Зал рассчитан на 60 человек. Идеальные условия для отдыха и торжественных мероприятий.

Юбилейный банкет, свадебное застолье, модный сегодня корпоратив и любое другое торжество здесь запомнится  доброжелательным обслуживанием персонала кафе, сытными блюдами и … Готовы здесь и к проведению выпускных вечеров для старшеклассников. А 1 июня, в Международный день защиты детей, в кафе для детей и родителей пройдет конкурсно-игровая развлекательная программа, для сладкоежек приготовят еще и оригинальное меню.

Для оживленного и интересного досуга в кафе проводятся арт-программы. Посетителей в ближайшее время ожидают комедийные вечера, вечера для тех, у кого есть чувство юмора и для тех, кто его желает иметь, а также живая музыка и романтические ретро-вечера. В воскресные дни здесь проходят детские программы.

 

Приглашаем жителей и гостей Троицка в кафе «БАГИРА». 

Всегда рады видеть Вас по адресу: ул. Пионерская, 53,  тел.  8-951-463-70-11


+10
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (57)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 31
Пользователей: 1
Гостей: 30
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU