Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Под крылом Большого Пеликана 5 конкурсов

Под крылом Большого Пеликана 5 конкурсов

Под крылом Большого Пеликана 5 конкурсов
Впервые городской конкурс «Учитель года» объединил 5 отдельных профессиональных педагогических конкурсов, каждый из которых проводится как на городском, так и на региональном и всероссийском уровнях.

В этой связи возросло количество номинаций, и что особенно отрадно, количество участников, которое достигло на этот раз 37 человек.

- Повысилась инициативность педагогов и ответственность руководителей образовательных учреждений за продвижение инновационных проектов, - объясняет всплеск конкурсной активности учителей города начальник отдела методического обеспечения управления образования города Е.И. Кочкина.

 

- Представлены все общеобразовательные учреждения и одно учреждение дополнительного образования детей – детско-юношеская спортивная школа. В каждой из 5-ти номинаций участвуют педагоги школы № 9, в 4-х номинациях – школа № 10, остальные учреждения выдвинули участников от 1-ой до 3-х номинаций. Целую неделю педагоги будут выполнять различные конкурсные задания. В соответствии с программой конкурса на четверг и пятницу этой недели назначены конкурсные уроки и классные часы в школе №10. В субботу участники конкурса сразятся в педагогических дискуссиях, а в понедельник 6 февраля представят на оценку жюри свой педагогический опыт.

Итоги городского конкурса будут объявлены 10 февраля на торжественном закрытии в городском Доме культуры. По итогам всех конкурсных испытаний абсолютный победитель городского конкурса в номинации «Учитель учителей» получит право представить город Троицк на областном этапе всероссийского конкурса «Учитель года».  Победители в других номинациях получат право представлять город Троицк на областных этапах конкурсов.

На городском уровне все эти конкурсы распределены по номинациям: «Учитель учителей» (12 человек), «Педагогический дебют» (8 человек), «Сердце отдаю детям» (5 человек), «Воспитать человека» (4 человека) и «Самый классный классный» (8 человек).

 

Анна Тушина


+6
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В виде списка

Март 2024 (98)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
Октябрь 2023 (80)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 42
Пользователей: 1
Гостей: 41
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU