Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Женские секреты счастья

Женские секреты счастья

Женские секреты счастья
Троичанка, счастливая женщина, мать, дочь, подруга, профессионал, психолог Ольга Косарева обладает удивительным даром, знаниями, как  соединять сердца влюбленных, превращать ежедневный семейный быт в радость, дарить новые романтические настроения семейным парам, гармонизировать отношения с детьми и т.д. 

В школьные годы Ольга увлеклась изучением психологии человеческих отношений, читала серьезную литературу, изучала труды ученых. После школы поступила в Московский психолого-социальный институт, затем был Магнитогорский государственный университет. Ольга Геннадьевна постоянно находится в образовательном процессе: семинары, тренинги, курсы. В Троицке Ольга открыла студию психологии и запустила новый авторский проект – Дамский клуб «Женские секреты счастья». В досуговом центре «GROSS CLUB» начались интересные встречи, полезные консультации. Руководитель заведения Сергей Верховцев с готовностью откликнулся на сотрудничество и создал самые комфортные условия для работы. 

 

- Все должно способствовать сохранению семейных традиций, - считает Сергей Владимирович. - Благоприятный климат в семье, в доме во многом зависит от взаимопонимания супругов, любви и их общих увлечений и интересов.

По традиции каждый четверг женщины собираются в клубе, знакомятся, общаются. За кружечкой ароматного чая делятся своими радостями, мыслями, обсуждают волнующие всех вопросы: как прошел день, какие успехи и победы, эти и другие темы звучат на встречах. Здесь женщины учатся делиться: вниманием, любовью, опытом, умением дарить частичку теплых отношений. Есть уже успехи и удивительные результаты. Ольга Геннадьевна убеждена в том, что каждый человек достоин любви и гармоничной жизни. Человек сталкивается с тем, что у него что-нибудь да не получается, в силу разных обстоятельств. Бывают внешние и внутренние причины. Человек, стремясь к гармонии, иногда не находит внутренних ресурсов.

- Цель моего клуба - чтобы женщины научились открывать свое сердце для любви, - рассказывает Ольга Косарева. - Зачастую, сердце и у женщин, и у мужчин холодное, многим жалко дарить свою любовь, внимание и заботу дорогому человеку. А потом появляется ощущение, что любви нет. А любовь есть! Ее много! Она везде! Все просто - для того чтобы получить любовь, необходимо быть щедрым на любовь! Дарить ее. Открыть свое сердце для любви. Мы обсуждаем такие моменты в нашей жизни, как обида, радость, ревность, счастье, страх, гордыня, смирение…

По мнению психолога Ольги Косаревой, трудности в отношениях начинаются тогда, когда люди не могут открыто и без претензий строить свое общение, говорить правду. Начинают лукавить, и в итоге копится груз обид, претензий, а потом… потом конфликт. На встречах разбираются, обсуждаются семейные отношения, отношения с детьми, психология социальной жизни и многое другое. Оказывается, причинами многих конфликтов являются гордыня, эгоизм. Это мешает строить гармоничные отношения, потому что любовь подразумевает под собой отдачу, бескорыстие. Человек, не умеющий бескорыстно дарить любовь, никогда не получит взаимных теплых, искренних, душевных отношений.

- На наших встречах мы учимся открывать свое сердце, делать его мягким, дарить любовь ближнему, строить отношения с миром, - продолжает Ольга Косарева. – Например, семья – ведь это не только праздники, воздушные шары, фонтан бесконечного счастья, семья - это колоссальный труд, работа. Женщина должна научиться создавать пространство любви, гармонию в семье. У мужчин своя природа, свои задачи. И это важно знать! 

- Безусловно, когда начинается работа над собой, это не легкая задача, но и результаты радуют, - утверждает Ольга Косарева. - Перемены происходят не только у женщин. Но меняются и их взаимоотношения с окружающими. Например, мужья становятся более внимательными, заботливыми, ответственными, чаще звонят своим возлюбленным, интересуются их делами. Потому что женщина начинает выполнять свое предназначение. А мужчины на интуитивном плане чувствуют это и отвечают тем же – любовью. 

Ошибка думать, что к психологам обращаются люди несчастные. Поверьте, это не так! К психологам обращаются люди счастливые, живущие полной и насыщенной жизнью, которые хотят получить больше знаний о том, как жить счастливой и гармоничной жизнью, как решить определенную ситуацию в жизни с наименьшими потерями, да и просто для профессионального «взгляда со стороны». 

- Я постоянно нахожусь в работе, в творческом процессе, - улыбаясь, делится планами Ольга Геннадьевна. - Например, в апреле будут проходить семинары на тему «Воспитание детей», лекции «О счастливой семейной жизни, для молодожен», «Гармоничные взаимоотношения мужчины и женщины». Недавно я закончила обучение на астропсихолога и теперь составляю астрологические карты. Впереди у меня еще много интересных задумок. Все должно непременно сбыться. Приглашаю Вас, милые женщины, на семинары, лекции, и конечно, в Дамский клуб «Женские секреты счастья», традиционно каждый четверг в 18:00.

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ «ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ»!!!

С любовью и нежностью, Ваша Ольга Косарева, тел. 8-963-073-38-89.

Адрес и место встреч: г. Троицк, ул. Гагарина, 62А, «GROSS CLUB», (

перекресток ул. Гагарина — Пионерская)

 

 

 

 


+16
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

29 мая 2013 22:37 #1RuscheL
Приятная женщина на вид)


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (77)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 61
Пользователей: 1
Гостей: 60
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU