Главная  |  Новости  |  Газета «Регион»  |  Троицкий Вестник  |  Архив газет  |  Реклама  |  Контакты  |  Объявления  |  Правила

Власть      Экономика      ЧП      Спорт      Культура      Здоровье      Образование       Социум      История      Рассказы троицких писателей      Видео

Наш Регион Троицк » Новости » Информация для инвесторов

Информация для инвесторов

Информация для инвесторовАдминистрация города Троицка выпустила информационный иллюстрированный буклет: «Город Троицк Челябинской области.
Приглашение к сотрудничеству (информация для инвесторов)». Заказ на его разработку выполнял Александр Лазарев, известный троичанин, один из комсомольских лидеров советской поры. Запомнился горожанам, прежде всего тем, что в бытность своей деятельности в в аппарате администрации города он стал инициатором молодежных соревнований по экскурсионному ориентированию. Теперь они уже традиционные.

Выпущенный буклет — очередная его инициатива.
- По поручению главы города В.А. Щекотова я занимаюсь вопросами привлечения инвестиций в город Троицк, - рассказывает Александр. - Это сложная и кропотливая работа. Приходится быть и дипломатом, и экономистом, и маркетологом. С представителями городской администрации встречаемся практически со всеми иностранными делегациями, которые приезжают в областной центр. Уже провели переговоры с итальянцами, шведами, немцами, китайцами, австрийцами. В ходе встреч мы рассказываем об инвестиционной привлекательности Троицка. У нас действительно есть немало преимуществ перед другими городами Южного Урала. Для наглядности наших аргументов мы решили издать такой буклет. Он выпущен как на русском, так и на английском языке. Данное информационное издание мы вручили всем перечисленным делегациям.
Помимо этого, в рамках единого экономического пространства Таможенного Союза, городское управление по социально-экономическим отношениям развивает приграничное сотрудничество с Республикой Казахстан. Акимам Костанайской области и г. Костаная переданы наши буклеты. Надеемся, что подобная работа будет способствовать росту популярности нашего города. 
 
Галия Халикова


0
Поделиться новостью с друзьями:



Метки:

11 мая 2013 20:18 #1Viktoria
Город развивается, и ему нужны новые инвесторы. Такой буклет давно нужен городу.


0
'
19 мая 2013 00:25 #2alibelzhan
Привлечение инвесторов во благо! Ведь кто бы что ни говорил, перспективы у Троицка есть.


0
'
27 мая 2013 20:18 #3RuscheL
Перспективы та есть,но мутные очень они


0
'

Добавление комментария

Уважаемые посетители!

На нашем сайте вы можете не только читать новости, но и публиковать свои. Приглашаем школы, учреждения культуры и простых посетителей размещать свои материалы.
Как разместить свою статью на сайте можете узнать здесь

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Название улицы между улицами "Гагарина" и "Ленина"
Ответ:*
Введите код: *


Сообщение для редакции


Ваше имя:
e-mail:
Текст сообщения:

Отправить


Оформить заявку на рекламу можно здесь


Архив новостей

 

В виде календаря

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В виде списка

Апрель 2024 (76)
Март 2024 (106)
Февраль 2024 (96)
Январь 2024 (73)
Декабрь 2023 (99)
Ноябрь 2023 (98)
 
Подробнее...


Троицкая афиша

 

Кто сейчас онлайн?

Всего на сайте: 40
Пользователей: 1
Гостей: 39
amichael

Мы "Вконтакте"

 

Мы в OK.RU